Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 32,1 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 3,9
P/S 0,4
P/BV 1,9
EV/EBITDA 4,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

43.38  -0.14%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Леонид Фрайман
    Сложилось впечатление, что кто-то сбрасывает свой пакет, иначе чем объяснить столь серьезное (!!!) падение!
  2. Аватар FinLamer
    Решил я тут потренироваться на кошках и опробовать Зоозавр. Интервью Тимофея с топами Детского Мира смотрел внимательно (как акционер) и отложилась у меня такая информация, что своим конкурентным преимуществом они чётко обозначили скоростную обработку заказов, доставку в магазины и на дом. В итоге мешок корма моему бедолаге, в магазин для самовывоза, они будут везти неделю. За 49 рублей. Город миллионник. Возможно я что-то не понял, но вопрос по «преимуществу» у меня остался открытым.

    user_n, ну все, надо закрывать зоозавр — расходимся )

    Банда Анонимов, ускоряться надо!))


    user_n, ну ускорятся, никуда не денутся.
    Закажите то же самое в ОЗОНе и сравните ради интереса скорость и цены.

    Банда Анонимов, у вас на Озон какая-то личная истерика? Других не знаете?

    А можно заказывать, например, на Лапах, и получать в тот же день/завтра? Нет, я не исключаю, что есть пассажиры, готовые всраться за 5 рублей разницы и ждать неделю, но все нормальные люди понимают, что в этом сегменте срок доставки — это критично.

    И где эти сотни зоомагазинов из стратегии? Если сейчас не могут открыть в нормальных локациях что будет дальше?

    Так что — да, совершенно не исключено, что чем раньше это закрыть, тем лучше.
  3. Аватар Банда Анонимов
    Решил я тут потренироваться на кошках и опробовать Зоозавр. Интервью Тимофея с топами Детского Мира смотрел внимательно (как акционер) и отложилась у меня такая информация, что своим конкурентным преимуществом они чётко обозначили скоростную обработку заказов, доставку в магазины и на дом. В итоге мешок корма моему бедолаге, в магазин для самовывоза, они будут везти неделю. За 49 рублей. Город миллионник. Возможно я что-то не понял, но вопрос по «преимуществу» у меня остался открытым.

    user_n, ну все, надо закрывать зоозавр — расходимся )

    Банда Анонимов, ускоряться надо!))


    user_n, ну ускорятся, никуда не денутся.
    Закажите то же самое в ОЗОНе и сравните ради интереса скорость и цены.
  4. Аватар user_n
    Решил я тут потренироваться на кошках и опробовать Зоозавр. Интервью Тимофея с топами Детского Мира смотрел внимательно (как акционер) и отложилась у меня такая информация, что своим конкурентным преимуществом они чётко обозначили скоростную обработку заказов, доставку в магазины и на дом. В итоге мешок корма моему бедолаге, в магазин для самовывоза, они будут везти неделю. За 49 рублей. Город миллионник. Возможно я что-то не понял, но вопрос по «преимуществу» у меня остался открытым.

    user_n, ну все, надо закрывать зоозавр — расходимся )

    Банда Анонимов, ускоряться надо!))
  5. Аватар Банда Анонимов
    Решил я тут потренироваться на кошках и опробовать Зоозавр. Интервью Тимофея с топами Детского Мира смотрел внимательно (как акционер) и отложилась у меня такая информация, что своим конкурентным преимуществом они чётко обозначили скоростную обработку заказов, доставку в магазины и на дом. В итоге мешок корма моему бедолаге, в магазин для самовывоза, они будут везти неделю. За 49 рублей. Город миллионник. Возможно я что-то не понял, но вопрос по «преимуществу» у меня остался открытым.

    user_n, ну все, надо закрывать зоозавр — расходимся )
  6. Аватар V.
    Отличные квартальные отчёты, а мы продолжаем снижение.
    «Рынок — сумасшедший сосед» ©


    EtemaL, часть спекулятивного капитала из ДМ и других «вялых» бумаг устремилось в сырьевые «ракеты» типа Газпрома, Русала и других металлургов. В данной фазе экономического цикла идёт ставка на сырьё. Это временно.
  7. Аватар user_n
    Решил я тут потренироваться на кошках и опробовать Зоозавр. Интервью Тимофея с топами Детского Мира смотрел внимательно (как акционер) и отложилась у меня такая информация, что своим конкурентным преимуществом они чётко обозначили скоростную обработку заказов, доставку в магазины и на дом. В итоге мешок корма моему бедолаге, в магазин для самовывоза, они будут везти неделю. За 49 рублей. Город миллионник. Возможно я что-то не понял, но вопрос по «преимуществу» у меня остался открытым.
  8. Аватар SuSaNoo
    Отличные квартальные отчёты, а мы продолжаем снижение.
    «Рынок — сумасшедший сосед» ©


    EtemaL,
    К новому году думаю отрастет. Геп не закрыт, да и новогодняя суета начнётся. Ещё и дивы должны выплатить.
  9. Аватар FinLamer
    КОНСЕНСУС: «Детский мир» во II квартале увеличил чистую прибыль в 1,7 раза, до 2,2 млрд руб.

    Роман Ранний, не попали — 2.8 ярда по факту. Неплохо…

    Банда Анонимов, все ещё считаете, что после появления нового мажоритарного акционера компанию ждут тёмные времена? Отчитались в два!!! раза выше консенсус прогноза!

    Михаил, почитайте повестку сд ))

    Банда Анонимов, что Вас насторожило?
    мне вот эти пункты кажутся интересными:
    4. Об изменении условий трудового договора генерального директора.
    6. О согласовании условий трудового договора ключевого сотрудника.
    7. О заключении Обществом сделок с банками.

    A Che, интересно только 4. Там, подозреваю, что-нибудь про «жирноту» и тайминг выплат. Насколько помню по прошлым периодам, у них всегда ceo шёл по своей мотивации.
    6 — почти наверняка про условия нового финика, а 7 — обычная практика по сделкам в сумме выше порога ответственности ceo (типа пролонгация х-миллиардных кредитных линий).
  10. Аватар Nothing Personal
    Есть чудаки, которые не понимают, что в данном случае вопрос не в том, кто победит, а в легитимности.

    Если тот же ЕС не признает выборы (к чему уже был призыв), то последствия для всего нашего рынка будут достаточно печальными.


    Банда Анонимов, тут и своих проблем хватает, еще новые придумывать — никому это не нужно.
    Так, попугать — это конечно можно (людям за это деньги платят), но на эти пугалки уже даже в интернете мало внимания обращают, кроме самых впечатлительных :))

    Nothing Personal, простите, не могу найти рациональную мысль в вашем словесном фарше )
    Но то, что импортные инвесторы действуют по принципу «в любой непонятной ситуации — выводи бабло» это давно очевидная история.
    И текущая ситуация ничем особенно не отличается. О чем, в общем, я и сказал.

    Банда Анонимов, попробуйте думать не фаршем — станет понятнее )
    Про непонятную ситуацию — это очевидно, речь про ваше «не признает». Это никому тут в ЕС не нужно.
  11. Аватар Банда Анонимов
    Есть чудаки, которые не понимают, что в данном случае вопрос не в том, кто победит, а в легитимности.

    Если тот же ЕС не признает выборы (к чему уже был призыв), то последствия для всего нашего рынка будут достаточно печальными.


    Банда Анонимов, тут и своих проблем хватает, еще новые придумывать — никому это не нужно.
    Так, попугать — это конечно можно (людям за это деньги платят), но на эти пугалки уже даже в интернете мало внимания обращают, кроме самых впечатлительных :))

    Nothing Personal, простите, не могу найти рациональную мысль в вашем словесном фарше )
    Но то, что импортные инвесторы действуют по принципу «в любой непонятной ситуации — выводи бабло» это давно очевидная история.
    И текущая ситуация ничем особенно не отличается. О чем, в общем, я и сказал.
  12. Аватар Банда Анонимов
    КОНСЕНСУС: «Детский мир» во II квартале увеличил чистую прибыль в 1,7 раза, до 2,2 млрд руб.

    Роман Ранний, не попали — 2.8 ярда по факту. Неплохо…

    Банда Анонимов, все ещё считаете, что после появления нового мажоритарного акционера компанию ждут тёмные времена? Отчитались в два!!! раза выше консенсус прогноза!

    Михаил, почитайте повестку сд ))

    Банда Анонимов, читаю, в чем проблема?

    Михаил, проблем нет, просто иллюстрация к тому, что мы с вами обсуждали давно.
  13. Аватар A Che
    КОНСЕНСУС: «Детский мир» во II квартале увеличил чистую прибыль в 1,7 раза, до 2,2 млрд руб.

    Роман Ранний, не попали — 2.8 ярда по факту. Неплохо…

    Банда Анонимов, все ещё считаете, что после появления нового мажоритарного акционера компанию ждут тёмные времена? Отчитались в два!!! раза выше консенсус прогноза!

    Михаил, почитайте повестку сд ))

    Банда Анонимов, что Вас насторожило?
    мне вот эти пункты кажутся интересными:
    4. Об изменении условий трудового договора генерального директора.
    6. О согласовании условий трудового договора ключевого сотрудника.
    7. О заключении Обществом сделок с банками.
  14. Аватар Михаил
    КОНСЕНСУС: «Детский мир» во II квартале увеличил чистую прибыль в 1,7 раза, до 2,2 млрд руб.

    Роман Ранний, не попали — 2.8 ярда по факту. Неплохо…

    Банда Анонимов, все ещё считаете, что после появления нового мажоритарного акционера компанию ждут тёмные времена? Отчитались в два!!! раза выше консенсус прогноза!

    Михаил, почитайте повестку сд ))

    Банда Анонимов, читаю, в чем проблема?
  15. Аватар Nothing Personal
    Есть чудаки, которые не понимают, что в данном случае вопрос не в том, кто победит, а в легитимности.

    Если тот же ЕС не признает выборы (к чему уже был призыв), то последствия для всего нашего рынка будут достаточно печальными.


    Банда Анонимов, тут и своих проблем хватает, еще новые придумывать — никому это не нужно.
    Так, попугать — это конечно можно (людям за это деньги платят), но на эти пугалки уже даже в интернете мало внимания обращают, кроме самых впечатлительных :))
  16. Аватар Раскрывальщик
    📰"Детский мир" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    Сообщение о существенном факте
    «О проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и его повестке дня»

    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование эмитента Публичное акционерное общество «Детский мир»
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Pasha
  18. Аватар Денис Курганский
    На 90 идём?

    Pasha, 131-134 и разворот, если никакого особого негатива на рынках не будет.
  19. Аватар Игорь Морозов
    На 90 идём?

    Pasha,
    190 — 195 Р
    BANKOFAMERICA-ML дата прогноза 13.07.21 ПОКУПАТЬ 195,00
    BCS GLOBAL MARKETS дата прогноза 24.03.21 ПОКУПАТЬ 190,00

  20. Аватар Pasha
  21. Аватар Банда Анонимов
    Есть чудаки, которые не понимают, что в данном случае вопрос не в том, кто победит, а в легитимности.

    Если тот же ЕС не признает выборы (к чему уже был призыв), то последствия для всего нашего рынка будут достаточно печальными.
  22. Аватар FinLamer
    До итогов выборов я бы не ждал никакого роста. Вроде бв это очевидно…

    Банда Анонимов, а что, есть чудаки, которые ещё не знают итогов «выборов»?..
  23. Аватар Igor Provotorov
  24. Аватар Банда Анонимов
    До итогов выборов я бы не ждал никакого роста. Вроде бв это очевидно…
  25. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Коррекция, рынки не растут до небес, 3 дня роста, 1 день коррекции))

    Николай, этого не скажешь про голубые фишки, они перед дивами только падают, стабильно и беспорядочно, как шлюхи с тверской…

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: