Число акций ао 11 млн
Номинал ао 0.01 руб
Тикер ао
  • DIAS
Капит-я 64,9 млрд
Выручка 7,9 млрд
EBITDA 3,5 млрд
Прибыль 2,8 млрд
Дивиденд ао 75,68
P/E 23,2
P/S 8,3
P/BV 69,4
EV/EBITDA 18,5
Див.доход ао 1,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Диасофт Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Диасофт акции

6125.5₽  -0.83%
#smartlabonline
  1. Аватар Danros
    Danros, А у Вас на сколько заявка была?

    ЮРА,

    на 450 тыр
  2. Аватар ЮРА
    ЮРА,

    мне тоже — Брокер Альфа

    Danros, А у Вас на сколько заявка была?
  3. Аватар Неудержимый трейдер
    Инвестбанкиры получили по 100% (типа партнеры) естественно у них риска минимум, потому как средняя при покупке будет ниже чем у вас.
    Вот и ...

    Olimp, да кто вас лохматит? Вам нахаляву насыпали бабла, а вы возмущаетесь?! Да, вы ожидали большей халявы, но ребят, это ХАЛЯВА!!! А дареному коню, как говориться, в зубы не смотрят
  4. Аватар Danros
    Danros, всю движуху в ленте квика вижу. идут продажи по 6 300

    Робин Бобин,

    движуха была первые несколько минут и всё встало
  5. Аватар Olimp
    Olimp, Закрадывается мысль, что это ipo — махинация в интересах конкретного круга лиц, который определен Диасофтом еще до размещения.

    Valentina, Не только ЭТО, и Астра открыто заявляла что 100% пойдет партнерам, и Совкомбанк что сотрудникам и старым клиентам пойдет 100%…
    Короче, мы на Поле чудес в некой стране ду.…в
  6. Аватар Виктор Петров
    Разочарование года: как IPO Диасофт помог разбогатеть
         Огромная толпа инвесторов сегодня стала богаче. Деятельность всего одной компании помогла обрести уверенность в завтрашнем дне, что не стоит говорить о послезавтрашнем.
    Разочарование года: как IPO Диасофт помог разбогатеть
         Компания Диасофт является разработчиком ПО, чьими программами пользуются банки, пенсионные фонды, страховые и инвестиционные компании. Продуктами Диасофт пользуются 5 из топ-10 банков России.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Step
    Step, на сколько рублей заявку подавали?

    ЮРА, одна на 600к и несколько по 9к₽
  8. Аватар Робин Бобин
    почему в ленте обезличенных сделок нет движения?

    Кто продаёт/покупает?

    Danros, всю движуху в ленте квика вижу. идут продажи по 6 300
  9. Аватар Danros
    Step, на сколько рублей заявку подавали?

    ЮРА,

    мне тоже — Брокер Альфа
  10. Аватар conveyer
    Кто помнит регламент Биржи? Сколько на планке болтаться надо для стоп-торгов и расширения лимитов?

    Неудержимый трейдер, Астра весь первый день на планке простояла.
  11. Аватар ЮРА
    Я участвовал в ipo, но мне ничего не начислили, брокер Сбер

    Step, на сколько рублей заявку подавали?
  12. Аватар Danros
    почему в ленте обезличенных сделок нет движения?

    Кто продаёт/покупает?
  13. Аватар Бочаров Михаил
    напишите жалобу президенту...:))
  14. Аватар Илья Нечаев
    Илья Нечаев, в стакане вижу только 400тыс

    Неудержимый трейдер,
    Любой в квике может посмотреть что сейчас заявок висит на 700 000 и оборот за сегодня в рублях (уже 10% проторговали — математика однако)
    ru.paste.pics/QDOVE
  15. Аватар Valentina
    Инвестбанкиры получили по 100% (типа партнеры) естественно у них риска минимум, потому как средняя при покупке будет ниже чем у вас.
    Вот и ...

    Olimp, Закрадывается мысль, что это ipo — махинация в интересах конкретного круга лиц, который определен Диасофтом еще до размещения.
  16. Аватар Бочаров Михаил
    Инвестбанкиры получили по 100% (типа партнеры) естественно у них риска минимум, потому как средняя при покупке будет ниже чем у вас.
    Вот и ...

    Olimp, это мясо. бесполезно им объяснять.
  17. Аватар Илья Нечаев
    Кто помнит регламент Биржи? Сколько на планке болтаться надо для стоп-торгов и расширения лимитов?

    Неудержимый трейдер, думаю сегодня уже дальше не пойдет приходите завтра.
  18. Аватар Olimp
    Инвестбанкиры получили по 100% (типа партнеры) естественно у них риска минимум, потому как средняя при покупке будет ниже чем у вас.
    Вот и подумайте где мы живем и как внаглую нас «лохматят»
  19. Аватар Неудержимый трейдер
    Мдя на покупку стоит сейчас 750 000 бумаг при тираже 800 000 — завтра опять планка?

    Илья Нечаев, в стакане вижу только 400тыс
  20. Аватар Неудержимый трейдер
    Кто помнит регламент Биржи? Сколько на планке болтаться надо для стоп-торгов и расширения лимитов?
  21. Аватар Torres
    Мдя на покупку стоит сейчас 750 000 бумаг при тираже 800 000 — завтра опять планка?

    Илья Нечаев, Да муть какае-то происходит непонятная.
  22. Аватар Илья Нечаев
    Мдя на покупку стоит сейчас 750 000 бумаг при тираже 800 000 — завтра опять планка?
  23. Аватар Step
    Я участвовал в ipo, но мне ничего не начислили, брокер Сбер
  24. Аватар Тимофей Мартынов
    IPO Диасофт показало, что нашему рынку не хватает приличных компаний роста по справедливой цене

    IPO Диасофт показало, что наш рынок очень голоден до приличных историй роста по справедливой цене.
    Даже относительно высокий текущий мультипликатор никого не испугал, плюс огромный институциональный спрос.
    Надеюсь, что опыт Астры, Диасофта привлечет на биржу больше подобных компаний.

    https://t.me/newssmartlab/56831



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Неудержимый трейдер
    Ну на «пиво» хватит. По сути, нахаляву отвалили пару десятков тысяч рублей. Разве плохо?

Диасофт - факторы роста и падения акций

  • Спрос на софт существенно превышает предложение после 2022 года (06.02.2024)
  • Компания нанимает по 200 чел в квартал предвидя расширение рынка (06.02.2024)
  • Возможно, что выручка компании в ближайшие годы будет расти на уровне 30% в год (06.02.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Диасофт - описание компании

Diasoft - Крупный российский разработчик программного обеспечения для автоматизации банков, инвестиционных и страховых компаний, негосударственных пенсионных фондов и других финансовых организаций.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: