Бродяга, не знаю как Вы, но лично я подожду выхода отчётности за 3К2025. Но это само собой никакая не ИИР, ведь каждый решает сам, как ему л...
Сергей 35, может ли Северсталь / ММК и прочие быть ниже? Конечно, могут. Вопрос, когда именно их покупать не имеет однозначного ответа. Разумеется, хотелось бы купить на самом дне, чем ниже, тем лучше. Но когда наметится разворот в бизнесе, то акции могут стоить уже дороже. Например, на 10-15%. Когда это произойдет? Я не знаю. И все это время ликвидность будет приносить свои 15-16% годовых после налога. Эти доходности теоретически могут быть сопоставимы

Финаме
БКС Мир Инвестиций







