ChemoCentryx Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

ChemoCentryx акции

$51.89  0%
  1. Аватар Грустный Парень
    ДОброго дня, инструмент CCXI с биржи убрали, сказали выплатят по 52$ за шт к концу 4го квартала 2022г, на дворе 2023 год! Тишина… Брокер ничего не ведает, гонит к СПБ Бирже, тем пиши не пиши на почту, без толку. От отчаяния вышел на ваш прекрасный форум, может кто то владеет информацией? Буду примного благодарен!)
  2. Аватар Ricki Bohrn
    Альфа прислала инфу о слиянии и ..

    ДАЙТЕ МНЕ 52 бакса за акцию.
  3. Аватар @rN
    Подскажите какие и когда возможны новые драйверы роста? Прогнозы по цене акции в 2 -3 раза выше!!! с перспективой до года
  4. Аватар caro
    Отличное вложение.купил по 11 половину продал по ,36. Остатки хочу продать на след неделе. Депо растет. www.comon.ru/user/caro/strategy/detail/?id=102621
  5. Аватар Вадим Джог
    А я то думаю, что за ракета.
    ChemoCentryx получила одобрение FDA для препарата Tavneos. Он применяется в качестве дополнительного лечения взрослых с тяжелым активным антинейтрофильным цитоплазматическим васкулитом.
    ir.chemocentryx.com/news-releases/news-release-details/chemocentryx-announces-fda-approval-tavneostm-avacopan-anca
  6. Аватар Костя Иванов
  7. Аватар Alexey K
  8. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Еще 1,5 месяца назад падала до 10. А сейчас уже + 40% Не купил тогда, хоть ручёнки и чесались кликнуть «BUY». Удержали меня от сего шага идеи фундаментальных подходов в голове. Может всё это правда устарело ?


    P/S/ Здесь человек изложил некое описание.
  9. Аватар Кирилл Борисенко

ChemoCentryx - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ChemoCentryx - описание компании

ChemoCentryx
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: