Сергей Кузьмин,
к реальным объемам торгов в башнефти в апреле
znak, скажите, если не сложно ваше мнение! Флот трамбуют перед дивами даже сильнее, чем в прошлом году! О чём по вашему это может говорить? О дивиденде выше ожиданий рынка(как в башне), или о повышенном росте в дальнейшем? Бумага торгуется почти месяц с объёмом примерно в 1,5 млр в день и почти не падает. С сегодняшнего дня пошли плиты в открытую в стакане с интервалом в 0,1 роботами. Лот снимается перед достижением цены

Финаме
БКС Мир Инвестиций
