Какой я дурак что залез в преф год назад) а не в обычку)
Сергей Кузьмин, тут писали еще осенью 2022 о рисках в префе
| Число акций ао | 148 млн |
| Число акций ап | 30 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Номинал ап | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 181,1 млрд |
| Выручка | 1 143,0 млрд |
| EBITDA | 188,6 млрд |
| Прибыль | 104,7 млрд |
| Дивиденд ао | 69,29 |
| Дивиденд ап | 69,29 |
| P/E | 1,7 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 1,0 |
| Див.доход ао | 6,6% |
| Див.доход ап | 8,3% |
| Башнефть Календарь Акционеров | |
| 10/07 BANEP: последний день с дивидендом 69.29 руб | |
| 10/07 BANE: последний день с дивидендом 69.29 руб | |
| 13/07 BANEP: закрытие реестра по дивидендам 69.29 руб | |
| 13/07 BANE: закрытие реестра по дивидендам 69.29 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

znak, Да не похоже
скоро старт) пристегните ремни
fardmin, и самое главное подтверждение увидишь совсем скоро — вечером скажу о чем это ...
Акция перекуплена. Лучше взять гпн из нефтянки
Колебание цены сужается. Скоро пойдут большие свечки. Интересно к 2000 или к 2200.
fardmin, если 33% (332р)то обычка уже торгуется на 11% див доходности и это за два месяца до озвучки дивов. Бежит впереди сбербанка, ну-ну
znak, пока не видно что в этом году будет 42 скорее опять 33
znak, пока не видно что в этом году будет 42 скорее опять 33