Башнефть отчиталась за 3кв 2019 года по МСФО. А это значит что включаем ее в конкурс
Тимофей Мартынов, отчет отчетом, а значение там имеет (к сожалению) только перетягивание каната в вопросе дивидендов между Игорем Иванычем и главой Башкирии Хабировым, и тут мы результат не угадаем. А компания хорошая была бы, если бы не мажоритарий…
Grigory Saveliev, Вопрос дивов перешел в политическую плоскость, а это компетенция ВВП. Да и по моему инсайду ключевые решения по Роснефти принимаются с одобрения ВВП. Хватит ли у Хабирова политического веса получить одобрение ВВП, это вопрос.
Остап1978, об этом я и говорю, вопрос цены акций = вопрос дивидендов = политический вопрос, поэтому без уверенности в его разрешении (а откуда она у нас?) мало смысла залезать в эту историю

Финаме
БКС Мир Инвестиций
