Число акций ао 7 630 млн
Номинал ао 0.64 руб
Тикер ао
  • APTK
Капит-я 34,4 млрд
Выручка 6,7 млрд
EBITDA
Прибыль 0,0 млрд
Дивиденд ао
P/E 881,6
P/S 5,1
P/BV 0,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аптечная сеть 36,6 Календарь Акционеров
30/06 Собрание акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аптечная сеть 36,6 акции

4.506  -2.51%
Облигации Аптеки 36 и 6 Рейтинг акций
  1. Аватар Темнейший Лорд
    ⚡ БКС купил 10.5% акций аптек 36.6
    e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=4O-AyKYe9zUmYo5ZDkmWZHg-B-B

    Дочерняя организация БКС ООО Финансовый Консалтинг купила 10.5% акций аптек 36.6.
    Понимают кто бабки гребет.
    ⚡ БКС купил 10.5% акций аптек 36.6




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Темнейший Лорд
    Ого, во дела, БКС купил долю 10% в нашей аптеке
    e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=4O-AyKYe9zUmYo5ZDkmWZHg-B-B

    Maxkurs, смотрю уже БКС в стакане аптек появился, характер торгов поменялся, не исключаю, что будет заруба с маркетосом)
  3. Аватар Темнейший Лорд
    После покупки аптек БКС правила изменились, думаю маркетос теперь не будет лысого гонять, а на справедливую переоценку в 900 руб за бумагу пойдут
  4. Аватар Темнейший Лорд
    Впервые в истории доля онлайн продаж превысила 20% от всей выручки. Новый amazon что-ли?😏

    pharmvestnik.ru/content/news/Sergei-Meshan-Nashi-onlain-prodaji-prevzoshli-vydachu-zakazov-Apteki-ru.html?utm_source=main
  5. Аватар Ftprrt
    Аналитики Синары оценили рыночную капитализацию биофармацевтической компании Промомед до привлечения капитала на конец года в 145 млрд руб —...

    Maxkurs,
    Будем ждать)))
  6. Аватар Темнейший Лорд
    Аналитики Синары оценили рыночную капитализацию биофармацевтической компании Промомед до привлечения капитала на конец года в 145 млрд руб — Ведомости
    Аналитики инвестиционного банка «Синара» оценили рыночную капитализацию (по методу DCF) биофармацевтической компании «Промомед» до привлечения капитала на конец года в 145 млрд руб.

    Если по P/S мерить то аптека недооценена как минимум в 10 раз в сравнении с Промомедом, т.е даже при цене 120 руб за бумагу будет оставаться потенциал роста 🤔
    А может реально на 2700 вернётся…
  7. Аватар Чей Херсон?
    Обычно задёрги за полчаса сливают в ноль, а тут аж целый день потребовался. Достойный результат.
  8. Аватар Темнейший Лорд
    Блин, ржу не могу, шлачина даже рост удержать не может, позорище рынка😂
  9. Аватар Марэк
  10. Аватар Марэк
  11. Аватар Марэк
    RNC Pharma: общее количество аптечных учреждений в России в марте 2024 года превысило 80,2 тыс. шт.
  12. Аватар Марэк
  13. Аватар Марэк
    наконец-то банкрота потащили
  14. Аватар ПлощадьДНР
    покупка по инсайду! тимофею как пример торговли..
    купил аптек36 до того как бкс еще не сообщал про покупку пакета,
    дальше ракета и плюс почти 20% и на выход..
    ждем следующих вводных а их много!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Темнейший Лорд
  16. Аватар Темнейший Лорд
    ⚡ Спрос на лекарства +18% с начала года, Промомед +46%
    Фарма в топе, хорошее время выбрал Промомед для IPO, благодаря потребительскому буму народ скупает лекарства пачками.
    ⚡ Спрос на лекарства +18% с начала года, Промомед +46%

    У Промомеда по рост более 40%


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Темнейший Лорд
    Продажи лекарств +18% с начала года в целом по рынку, почему аптека ещё не 100 руб?
    Загадка🤷‍♂️
  18. Аватар Темнейший Лорд
    Maxkurs, IPO в июле, надо брать!

    Ds10, согласен, сейчас везде фарму пиарят, хорошая идея в аптеках.
  19. Аватар Ds10
    Почитал сейчас про IPO Промомед, впечатлён. Они реально предумали аналог Оземпика, тот, по которому сходят с ума в мире.

    В нашей аптеке он ...

    Maxkurs, IPO в июле, надо брать!
  20. Аватар Темнейший Лорд
    Пишут, что за 1 квартал хорошие результаты, в конце августа увидим в отчёте

  21. Аватар Темнейший Лорд
    Цель +50%, странно, что ещё не скупают активно спекуля при таком потенциале)
  22. Аватар Темнейший Лорд
    Объем торгов копеечный, надо разгоняться
  23. Аватар Темнейший Лорд
    все маркетня решает… думаю нагребли уже акция на 3Х

    Ds10, поднимут на 17 и будут держать пока все хомякам не распродадут, затем снова на 12
  24. Аватар Ds10
    все маркетня решает… думаю нагребли уже акция на 3Х
  25. Аватар Темнейший Лорд
    ⚡Лекарства жрут горстями
    ⚡Лекарства жрут горстями



    Больных так много что-ли?

    В DSM Group подсчитали продажи лекарственных средств за январь-апрель

    Фармацевтический рынок продолжает удивлять показателями как в стоимостном, так и в количественном выражении. За первые 4 месяца года объем продаж ЛП в аптеках составил 543 млрд. руб., что на 20% выше показателей прошлого года. Это обусловлено сразу несколькими факторами, среди которых высокий уровень заболеваемости #ОРВИ и #грипп в начале года, а также растущая инфляция на лекарства. При этом рынок растет не только в стоимостном, но и в натуральном выражении (+4,4%) – всего было продано 1,5 млрд упаковок различных ЛС.

    Около половины рынка занимают препараты для лечения заболеваний респираторной системы (17%), лекарства от расстройств пищеварительной системы и обмена веществ (16%), а также сердечно-сосудистые препараты (14%).

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Аптечная сеть 36,6 - факторы роста и падения акций

  • долг Аптек растет (02.05.2017)
  • Похоже, главная проблема компании состоит в том, что она платит слишком дорогую арендную плату под свои аптеки в Москве (02.05.2017)
  • Если примут закон, который разрешает продажу безрецептурных препаратов прод.магазинами, Аптекам 36,6 может прийти конец (25.02.2018)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аптечная сеть 36,6 - описание компании

ПАО «Аптечная сеть 36,6» -сеть аптек с прямым доступом покупателей к товару.

Годовой отчет Аптеки 36.6
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: