Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 199,0 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,3
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

50.05₽  -0.4%
  1. Аватар Константин Хутаров
    я купил в долгосрок по 60.30
    и на 57.90 поставил еще заявку докупить
    Ниже сильно не упадет и так сложилась в двое

    Иннокентий, может падать до 0 :)
  2. Аватар Иннокентий
    я купил в долгосрок по 60.30
    и на 57.90 поставил еще заявку докупить
    Ниже сильно не упадет и так сложилась в двое
  3. Аватар Alex666
    Собираюсь покупать не дороже 43 Р. Думаю там будет. после прихода Байдона настоящий облом только начнётся.

    Андреев Витя,
    я уже вообще не собираюсь покупать, если только по номиналу взять небольшой пакет поиграться. бумага — мертвая.

    Петр Варламов, я бы сказал — компания мёртвая. А бумагами спекули ещё поиграют так, что «мама не горюй»

    Alex666, хотел снова шорт открыть, а втб отказал… И лишил меня 5% честно задуманных))

    borracho, так ВТБ сами шортят по максимуму, всю свободную бумагу у всех для шорта забрали. Такой лёгкий профит, как тут устоять..

    Alex666, да пидоры!!! я-то давно за это и здесь писал и сам шортил, а эти… на самом понятном отрезке нить оборвали...((((

    borracho, вот когда начнут давать, значит закрыли они шорты, можно в лонг вставать)
    В принципе я уже сегодня шорт закрыл с шикарным профитом. В лонг в этой конторе неохота, хотя наверняка вверх спекули подкинут. Но наверное лучше потом снова от шорта пробовать, а в лонг в других бумагах)
  4. Аватар borracho
    Собираюсь покупать не дороже 43 Р. Думаю там будет. после прихода Байдона настоящий облом только начнётся.

    Андреев Витя,
    я уже вообще не собираюсь покупать, если только по номиналу взять небольшой пакет поиграться. бумага — мертвая.

    Петр Варламов, я бы сказал — компания мёртвая. А бумагами спекули ещё поиграют так, что «мама не горюй»

    Alex666, хотел снова шорт открыть, а втб отказал… И лишил меня 5% честно задуманных))

    borracho, так ВТБ сами шортят по максимуму, всю свободную бумагу у всех для шорта забрали. Такой лёгкий профит, как тут устоять..

    Alex666, да пидоры!!! я-то давно за это и здесь писал и сам шортил, а эти… на самом понятном отрезке нить оборвали...((((
  5. Аватар Alex666
    народ, кто знает где границы коридора указаны.

    Тр Влад, какого коридора?

    Тимофей Мартынов, ценового. Попробовал поставить покупку по 55. Меня нафиг послали. Сообщение нижняя граница 57.22

    Тр Влад, поставьте условную стоп-заявку на покупку.
  6. Аватар K_O_S
    Ну и зачем в этом размещении участвовать было?
    Всё на рынке можно дешевле купить
    Уж физикам точно…

    Alex666, если б премиальную карту Аэрофлота выдавали впридачу тогда да, можно было бы поучаствовать
  7. Аватар Gloomy trader
    В районе 40 начну тарить. Там рисуется минимум.
  8. Аватар Alex666
    Как и предполагал размещение по нижней границе.
    Ну и зачем в этом участвовать было?
    Всё на рынке можно дешевле купить
    Уж физикам точно…
  9. Аватар K_O_S
    держат ~60, похоже 55 не судьба, СЗКО откупают…
  10. Аватар Эммануил Губерман
    Ну можно потихоньку начинать откупать на протяжении 1-2 недель в равных долях и интервалах.
  11. Аватар Тр Влад
    народ, кто знает где границы коридора указаны.

    Тр Влад, какого коридора?

    Тимофей Мартынов, ценового. Попробовал поставить покупку по 55. Меня нафиг послали. Сообщение нижняя граница 57.22

    Тр Влад, нашел где написано. У ВТБ. В карточке эмитента написаны границы коридора.
  12. Аватар Alex666
    Собираюсь покупать не дороже 43 Р. Думаю там будет. после прихода Байдона настоящий облом только начнётся.

    Андреев Витя,
    я уже вообще не собираюсь покупать, если только по номиналу взять небольшой пакет поиграться. бумага — мертвая.

    Петр Варламов, я бы сказал — компания мёртвая. А бумагами спекули ещё поиграют так, что «мама не горюй»

    Alex666, хотел снова шорт открыть, а втб отказал… И лишил меня 5% честно задуманных))

    borracho, так ВТБ сами шортят по максимуму, всю свободную бумагу у всех для шорта забрали. Такой лёгкий профит, как тут устоять..
  13. Аватар Дмитрий C основной
    Пришло сообщение от ВТБ, что моя заявка на SPO по цене 50 не будет исполнена, т.к. она ниже нижней границы в 60.
    Глядя на текущие котировки и помня о Совкомфлоте, подумал, что… хрен с ней, с заявкой. С рынка подберу.

    dekos, ну вы жадина, лучше как я по 40 выставите заявку

    Дмитрий C,
    Теперь из принципа ниже 50 буду брать :)

    dekos, вообще я как сделал.выставил тейк профит на покупку по 45.возьмет, отлично, нет так нет, не огорчусь
  14. Аватар nevil
    Аэрофлот!
    Убрать перископ…
  15. Аватар dekos
    Пришло сообщение от ВТБ, что моя заявка на SPO по цене 50 не будет исполнена, т.к. она ниже нижней границы в 60.
    Глядя на текущие котировки и помня о Совкомфлоте, подумал, что… хрен с ней, с заявкой. С рынка подберу.

    dekos, ну вы жадина, лучше как я по 40 выставите заявку

    Дмитрий C,
    Теперь из принципа ниже 50 буду брать :)
  16. Аватар Константин Хутаров
  17. Аватар Константин Хутаров
  18. Аватар Смирнова Анастасия
    Подскажите, кто знает какой дурак купит допэмиссии по 60 р если рыночная дешевле, и могут спокойно купить без всяких допэмиссии,

    Смирнова Анастасия, ну купите на 50 ярдов по рыночной ниже 60-ти, а потом расскажите нам какая Вы умная.

    Engineer_M, при чем тут умная или не умная, если на знаешь что ответить лучше не пиши!
  19. Аватар Тр Влад
    народ, кто знает где границы коридора указаны.

    Тр Влад, какого коридора?

    Тимофей Мартынов, ценового. Попробовал поставить покупку по 55. Меня нафиг послали. Сообщение нижняя граница 57.22
  20. Аватар Дмитрий C основной
    народ, кто знает где границы коридора указаны.

    Тр Влад, какого коридора?

    Тимофей Мартынов, ну как в квартире которая? ширина какая, люди интересуютсяхотят поместиться в ней
  21. Аватар Тимофей Мартынов
    народ, кто знает где границы коридора указаны.

    Тр Влад, какого коридора?
  22. Аватар Дмитрий C основной
    Пришло сообщение от ВТБ, что моя заявка на SPO по цене 50 не будет исполнена, т.к. она ниже нижней границы в 60.
    Глядя на текущие котировки и помня о Совкомфлоте, подумал, что… хрен с ней, с заявкой. С рынка подберу.

    dekos, ну вы жадина, лучше как я по 40 выставите заявку
  23. Аватар Тимофей Мартынов
    Подскажите, кто знает какой дурак купит допэмиссии по 60 р если рыночная дешевле, и могут спокойно купить без всяких допэмиссии,

    Смирнова Анастасия, допэмиссия уже состоялась. Так что ваш вопрос не актуален)
  24. Аватар Engineer_M
    Подскажите, кто знает какой дурак купит допэмиссии по 60 р если рыночная дешевле, и могут спокойно купить без всяких допэмиссии,

    Смирнова Анастасия, ну купите на 50 ярдов по рыночной ниже 60-ти, а потом расскажите нам какая Вы умная.
  25. Аватар Igor
    Подскажите, кто знает какой дурак купит допэмиссии по 60 р если рыночная дешевле, и могут спокойно купить без всяких допэмиссии,

    Смирнова Анастасия, потише, государство уже купило

    Дмитрий C, государство всегда покупало. И Русгидро не раз, теперь ару. Напечатали и купили

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: