ПНК Рентал ЗПИФ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПНК Рентал ЗПИФ акции

  1. Аватар SeгgeyEkb
    Sergey_ssw, Осталось на 550 млн примерно допэмиссия. Наверное, в феврале уже 500 млн раздавать не будут, отдадут только оставшиеся от 200 мл...

    Utkonos, чето мне кажется меньше осталось
  2. Аватар Utkonos
    За январь на Сбер кому-то приходили выплаты по ПНК?

    Максим Молчанов, Приходили на прошлой неделе
  3. Аватар Максим Молчанов
    За январь на Сбер кому-то приходили выплаты по ПНК?
  4. Аватар Utkonos
    Алексей Пузынин, так-то да, но есть нюанс: у офз номинал не растет (кроме ИН, но там далеко не 9,6%).

    Дмитрий Владимирович, И купоны не увеличивают в офз…
  5. Аватар Utkonos
    Парус норд прикупил по 999
    думаю когда раздадут допку, то 10-15% прибавит

    Sergey_ssw, Осталось на 550 млн примерно допэмиссия. Наверное, в феврале уже 500 млн раздавать не будут, отдадут только оставшиеся от 200 млн 50 млн.
  6. Аватар SeгgeyEkb
    Парус норд прикупил по 999
    думаю когда раздадут допку, то 10-15% прибавит
  7. Аватар Дмитрий Владимирович
    Посчитал доходность за вычетом 13% около 9.6 % годовых, как дальние ОФЗ. Считаю что риски сильно превышают доход.

    Алексей Пузынин, так-то да, но есть нюанс: у офз номинал не растет (кроме ИН, но там далеко не 9,6%).
  8. Аватар Utkonos
    Есть паи с чистым доходом хотя бы 12-13 % годовых?

    Алексей Пузынин, ПНК за месяц можно раз 5 купить-продать с разницей 10-20 рублей. Вот вам уже 25% годовых как минимум плюс доход по паям пусть даже 9%. Что ещё нужно?
  9. Аватар Utkonos
    Короткая неделя завтра начинается. Несмотря на праздники, 24 февраля — торговый день на мосбирже. Вот 24 февраля паи ПНК и все фонды Парус торговаться будут ещё с доходом за февраль. Не пропуститЕ.
  10. Аватар Utkonos
    По Сбер7 капнули за 4квартал.
    Все таки сберфонды никакущие, платят мало ежеквартально с задержкой 50 дней, фу…

    Sergey_ssw, Точно, фу
  11. Аватар SeгgeyEkb
    Есть паи с чистым доходом хотя бы 12-13 % годовых?

    Алексей Пузынин, найдешь, скажи нам!)

    Я зпифы восприримаю как аналог валютным вложениям
  12. Аватар SeгgeyEkb
    По Сбер7 капнули за 4квартал.
    Все таки сберфонды никакущие, платят мало ежеквартально с задержкой 50 дней, фу…
  13. Аватар Алексей Пузынин
    Есть паи с чистым доходом хотя бы 12-13 % годовых?
  14. Аватар Алексей Пузынин
    Посчитал доходность за вычетом 13% около 9.6 % годовых, как дальние ОФЗ. Считаю что риски сильно превышают доход.
  15. Аватар Utkonos
    Стою в очереди за 14 паями Парус-норд по 999 рублей уже второй час. Всего было на покупку 267 паев, 254 быстро дали, а потом застопорилось: ...

    Utkonos, Дали, дали!
  16. Аватар Utkonos
    Utkonos, нет, просто вернулись к историческому своему названию, чтобы случайно не загреметь под санкции и не ассоциировать себя с банком

    Дмитрий Лазарев, Хитро.опые… ;)
  17. Аватар Дмитрий Лазарев
    tumbochka, Спасибо. У них, стало быть, мания величия

    Utkonos, нет, просто вернулись к историческому своему названию, чтобы случайно не загреметь под санкции и не ассоциировать себя с банком
  18. Аватар Utkonos
    Стою в очереди за 14 паями Парус-норд по 999 рублей уже второй час. Всего было на покупку 267 паев, 254 быстро дали, а потом застопорилось: не дают…
  19. Аватар Utkonos
    Utkonos, бывший Газпром инвестиции

    tumbochka, Спасибо. У них, стало быть, мания величия
  20. Аватар tumbochka
    Дмитрий Лазарев, Простите за тупость, а что такое Ньютон инвестиции?

    Utkonos, бывший Газпром инвестиции
  21. Аватар Utkonos
    Utkonos, спасибо, только сегодня на Ньютон инвестиции долетело

    Дмитрий Лазарев, Простите за тупость, а что такое Ньютон инвестиции?
  22. Аватар Дмитрий Лазарев
    Дмитрий Лазарев, За январь23

    Utkonos, спасибо, только сегодня на Ньютон инвестиции долетело
  23. Аватар Utkonos
    Я почему-то последнее время думаю о том, что дальше будет? Как-то грустно. Все ещё по инерции идёт, хотя пора мозг включить. Дальше будет сл...

    Ольга Пальниченко, Никогда так не было, чтобы никак не было… И это пройдет
  24. Аватар Utkonos
    Utkonos, за какой период?

    Дмитрий Лазарев, За январь23
  25. Аватар Ольга Пальниченко
    Я почему-то последнее время думаю о том, что дальше будет? Как-то грустно. Все ещё по инерции идёт, хотя пора мозг включить. Дальше будет сложнее.

ПНК Рентал ЗПИФ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПНК Рентал ЗПИФ - описание компании

Фонд индустриальной недвижимости PNK rental был запущен 7 июля 2020 года. Активы фонда – готовые высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, возведенные девелопером PNK group, с действующими долгосрочными договорами аренды и арендаторами из разных областей экономики.

https://www.moex.com/n35013/?nt=106
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: