ПНК Рентал ЗПИФ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПНК Рентал ЗПИФ акции

  1. Аватар SeгgeyEkb
    Utkonos, кстати в 3кв. 2023 еще два логистических комплекса запускают, ранее их не видел

    Sergey_ssw, уверенностьо есть, чтобы раздать следующие фонды, надо показать отличную доходность по запущенным фондам, вот когда все фонды запустят, вот тогда можно думать выходить.
  2. Аватар Utkonos
    Utkonos, кстати в 3кв. 2023 еще два логистических комплекса запускают, ранее их не видел

    Sergey_ssw, Да, мне тоже только сегодня на глаза попались. Но там написано, что один во 2-ом квартале, а другой в 3-ем квартале 2023 появятся. Посмотрим что с норд будет и потом будем решать.
  3. Аватар Utkonos
    Utkonos, сбер в ежедневном брокерском отчете на почту детально все указывает. Обычно пнк ближе к концу месяца шлет денежку вроде ж

    Дмитрий Добродеев, У меня брок отчёты один раз в месяц сбер присылает. А выплаты приходят на банковский счёт, а не на брокерский. Черт с ним, если не присылал — пришлет…
  4. Аватар SeгgeyEkb
    Sergey_ssw, Под первой картинкой в табличке 6-ая строчка. Написано, что на 10.02.2023 осталось паев на 560 млн руб parus.properties/funds/no...

    Utkonos, кстати в 3кв. 2023 еще два логистических комплекса запускают, ранее их не видел
  5. Аватар Дмитрий Добродеев
    Дмитрий Добродеев, 15 февраля на сбер приходило. Но, может быть, это было ТМК. Сбер не пишет от кого пришло…

    Utkonos, сбер в ежедневном брокерском отчете на почту детально все указывает. Обычно пнк ближе к концу месяца шлет денежку вроде ж
  6. Аватар Utkonos
    Utkonos, чето мне кажется меньше осталось

    Sergey_ssw, Под первой картинкой в табличке 6-ая строчка. Написано, что на 10.02.2023 осталось паев на 560 млн руб parus.properties/funds/nordway
  7. Аватар Utkonos
    Utkonos, вроде вы говорили что на втб приходили, а не на сбер

    Дмитрий Добродеев, 15 февраля на сбер приходило. Но, может быть, это было ТМК. Сбер не пишет от кого пришло…
  8. Аватар Utkonos
    Utkonos, вроде вы говорили что на втб приходили, а не на сбер

    Дмитрий Добродеев, И на сбер, и на ВТБ, и на ПСБ приходили. У меня много брокеров
  9. Аватар Дмитрий Добродеев
    Максим Молчанов, Приходили на прошлой неделе

    Utkonos, вроде вы говорили что на втб приходили, а не на сбер
  10. Аватар Дмитрий Добродеев
    За январь на Сбер кому-то приходили выплаты по ПНК?

    Максим Молчанов, у меня сбер, мне за январь ничего не приходило.
  11. Аватар SeгgeyEkb
    Sergey_ssw, Осталось на 550 млн примерно допэмиссия. Наверное, в феврале уже 500 млн раздавать не будут, отдадут только оставшиеся от 200 мл...

    Utkonos, чето мне кажется меньше осталось
  12. Аватар Utkonos
    За январь на Сбер кому-то приходили выплаты по ПНК?

    Максим Молчанов, Приходили на прошлой неделе
  13. Аватар Максим Молчанов
    За январь на Сбер кому-то приходили выплаты по ПНК?
  14. Аватар Utkonos
    Алексей Пузынин, так-то да, но есть нюанс: у офз номинал не растет (кроме ИН, но там далеко не 9,6%).

    Дмитрий Владимирович, И купоны не увеличивают в офз…
  15. Аватар Utkonos
    Парус норд прикупил по 999
    думаю когда раздадут допку, то 10-15% прибавит

    Sergey_ssw, Осталось на 550 млн примерно допэмиссия. Наверное, в феврале уже 500 млн раздавать не будут, отдадут только оставшиеся от 200 млн 50 млн.
  16. Аватар SeгgeyEkb
    Парус норд прикупил по 999
    думаю когда раздадут допку, то 10-15% прибавит
  17. Аватар Дмитрий Владимирович
    Посчитал доходность за вычетом 13% около 9.6 % годовых, как дальние ОФЗ. Считаю что риски сильно превышают доход.

    Алексей Пузынин, так-то да, но есть нюанс: у офз номинал не растет (кроме ИН, но там далеко не 9,6%).
  18. Аватар Utkonos
    Есть паи с чистым доходом хотя бы 12-13 % годовых?

    Алексей Пузынин, ПНК за месяц можно раз 5 купить-продать с разницей 10-20 рублей. Вот вам уже 25% годовых как минимум плюс доход по паям пусть даже 9%. Что ещё нужно?
  19. Аватар Utkonos
    Короткая неделя завтра начинается. Несмотря на праздники, 24 февраля — торговый день на мосбирже. Вот 24 февраля паи ПНК и все фонды Парус торговаться будут ещё с доходом за февраль. Не пропуститЕ.
  20. Аватар Utkonos
    По Сбер7 капнули за 4квартал.
    Все таки сберфонды никакущие, платят мало ежеквартально с задержкой 50 дней, фу…

    Sergey_ssw, Точно, фу
  21. Аватар SeгgeyEkb
    Есть паи с чистым доходом хотя бы 12-13 % годовых?

    Алексей Пузынин, найдешь, скажи нам!)

    Я зпифы восприримаю как аналог валютным вложениям
  22. Аватар SeгgeyEkb
    По Сбер7 капнули за 4квартал.
    Все таки сберфонды никакущие, платят мало ежеквартально с задержкой 50 дней, фу…
  23. Аватар Алексей Пузынин
    Есть паи с чистым доходом хотя бы 12-13 % годовых?
  24. Аватар Алексей Пузынин
    Посчитал доходность за вычетом 13% около 9.6 % годовых, как дальние ОФЗ. Считаю что риски сильно превышают доход.
  25. Аватар Utkonos
    Стою в очереди за 14 паями Парус-норд по 999 рублей уже второй час. Всего было на покупку 267 паев, 254 быстро дали, а потом застопорилось: ...

    Utkonos, Дали, дали!

ПНК Рентал ЗПИФ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПНК Рентал ЗПИФ - описание компании

Фонд индустриальной недвижимости PNK rental был запущен 7 июля 2020 года. Активы фонда – готовые высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, возведенные девелопером PNK group, с действующими долгосрочными договорами аренды и арендаторами из разных областей экономики.

https://www.moex.com/n35013/?nt=106
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: