Число акций ао 148 млн
Число акций ап 30 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • BANE
Тикер ап
  • BANEP
Капит-я 570,0 млрд
Выручка 1 032,0 млрд
EBITDA 243,6 млрд
Прибыль 177,4 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 3,2
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 2,3
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Башнефть Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Башнефть акции

ао: 3386₽  -0.98%ап: 2328.5₽  -0.64%
Облигации Башнефть
  1. Аватар Максим Викторов
    тредер, что ты несёшь, какое сокрытие отчета? По МСФО отчет был.

    Альберт Шангареев, он за 2022 имеет в виду
  2. Аватар Максим Викторов
    Максим Викторов, вообще меня ещё просто всбесила ситуация с отчётом за 4 квартал. Я зашёл сюда почитать что-нибудь интересное, а тут этот Зн...

    тредер, понял, до сих пор обиду вымещаете… Вроде, взрослый же человек, занялись бы делом))
  3. Аватар Альберт Шангареев
    Максим Викторов, тут самый сложный случай, сокрытие отчёта по мсфсо, но по РСБУ показали, загадочные инсайдеры, Черныш со ставкой в 173 млн,...

    тредер, что ты несёшь, какое сокрытие отчета? По МСФО отчет был.
  4. Аватар тредер
    тредер, развязка близка. Попкорн в наличии)

    Максим Викторов, вообще меня ещё просто всбесила ситуация с отчётом за 4 квартал. Я зашёл сюда почитать что-нибудь интересное, а тут этот Знак утверждающий, что за 4 квартал прибыль будет лучше, чем за 3 квартал и толпа ему поддакивающих. Я написал, мог господа такого не может быть вообще, так как бакс упал, нефть упала, стоимость бензина и соляры на бирже в РФ упала, очнитесь. А мне сказали, что я тупой и ничего не понимаю, с тех пор это дело чести. Обидно за родину, что такие господа хозяйничают в чатах.
  5. Аватар Максим Викторов
    Максим Викторов, тут самый сложный случай, сокрытие отчёта по мсфсо, но по РСБУ показали, загадочные инсайдеры, Черныш со ставкой в 173 млн,...

    тредер, развязка близка. Попкорн в наличии)
  6. Аватар тредер
    тредер, что-то я не видел Ваших разоблачительных постов в ветках Сургута, Газпрома и Сбера...
    Только здесь. Не поясните, почему?

    Максим Викторов, тут самый сложный случай, сокрытие отчёта по мсфсо, но по РСБУ показали, загадочные инсайдеры, Черныш со ставкой в 173 млн, вангующий знак и т д. Целый триллер в башке.
  7. Аватар Максим Викторов
    Максим Викторов, здесь вопиющий случай

    Волшебник, органы, надеюсь, уже в курсе?
  8. Аватар Волшебник
    тредер, что-то я не видел Ваших разоблачительных постов в ветках Сургута, Газпрома и Сбера...
    Только здесь. Не поясните, почему?

    Максим Викторов, здесь вопиющий случай
  9. Аватар Максим Викторов
    Максим Викторов, тут ты ошибаешься, я реальный человек, а эти зазывалы и обещатели золотых гор в каждом чате сидят. Один Сургут обычку всех ...

    тредер, что-то я не видел Ваших разоблачительных постов в ветках Сургута, Газпрома и Сбера...
    Только здесь. Не поясните, почему?
  10. Аватар тредер
    Знак, ответь тредеру
    Тредер, ответь знаку

    Яков Яковлев, Знака уволили уже, провалил службу по разгону башки.
  11. Аватар тредер
    тредер, здесь не дураки сидят. Все давно уже поняли, что znak и тредер — одно лицо))

    Максим Викторов, тут ты ошибаешься, я реальный человек, а эти зазывалы и обещатели золотых гор в каждом чате сидят. Один Сургут обычку всех призывает покупать, так как она дешевле префов, только забывает сказать, что по ней дивы только 0.8 р, а по префам всегда на много больше. Другой Газпром по 300 ждёт, третий дивы Башнефти 400р в этом году и 500 в следующем. Четвертый дивы Сбера по 40р, так как государству же нужны деньги и т д.
  12. Аватар Яков Яковлев
    Знак, ответь тредеру
    Тредер, ответь знаку
  13. Аватар Максим Викторов
    Все слушали Знака тут, в рот ему смотрели, а он взял и исчез, а скоро, через несколько дней, сменит ник и не увидим больше его постов про 40...

    тредер, здесь не дураки сидят. Все давно уже поняли, что znak и тредер — одно лицо))
  14. Аватар тредер
    Все слушали Знака тут, в рот ему смотрели, а он взял и исчез, а скоро, через несколько дней, сменит ник и не увидим больше его постов про 400 р дивы
  15. Аватар Максим Викторов
    Прекратите банить тредера, без него же скучно…
  16. Аватар Максим Викторов
    Максим Викторов, Ремора мне уже на всё ответил

    тредер, и даже почём он газпром брал?
  17. Аватар Максим Викторов
    Кажется, что инвесторам лучше придерживаться консервативного сценария, с прогнозом 252 руб/акция

    Vyacheslav, Значит хорошие сапоги, надо брать©
  18. Аватар Максим Викторов
    Максим Викторов, надо же помочь Реморе Газпром России, а то он нам такой инсайд тут дал.

    тредер, он же Вас тупо игнорирует, не отвечает на Ваши многочисленные вопросы, зачем ему помогать? )
  19. Аватар Vyacheslav
    Кажется, что инвесторам лучше придерживаться консервативного сценария, с прогнозом 252 руб/акция
  20. Аватар Razb0rka
    БАШНЕФТЬ дивиденды и бюджет Башкирии

    t.me/razb0rka/2503

    Башнефть
  21. Аватар Максим Викторов
    я всего лишь предположил, что там будут дивы в 15р...

    тредер, а гарантию 100% дядя давал?
  22. Аватар WotNik
    тредер, да никто читать не будет, всех сдуло с этой ветки после Ваших выступлений по 20 раз на дню, здесь осталось 3-4 человека вместе со мн...

    Максим Викторов, если б не тредер со знаком тут вообще читать нечего было бы. Чучундры
  23. Аватар Яков Яковлев
    Тредер получил новое задание — засаживать в газик))
  24. Аватар тредер
    Я читал это всё и вот в чем вопрос, что znak, что тредер преследуют одну цель- рост акций. Один за то чтобы покупать по рынку, второй чтобы ...

    Грудинин Михаил, нет, продавать не надо, дивы 11%, прибыль пока что растет. Далее на отчёты надо смотреть, может они на 220 млрд прибыли выйдут и тогда дивы даже при 25% будут 320р. А вот ждать дивы 400р в этом году и 600 в следующем я бы не стал
  25. Аватар etnos care
    etnos care, ничего мы не засрали, мы разложили вопрос про дивы Башнефти по полочкам, ни один аргумент или факт не скрылся от наших глаз. Оче...

    тредер, в ретейле, пишут, рабочих рук не хватает. Шли бы туда, по полочкам раскладывать.

Башнефть - факторы роста и падения акций

  • дешевизна по фундаментальному анализу (капитала 4000+ руб на 1 акцию) + высокая див доходность с учетом выплаты всего 25% прибыли по МСФО (17.10.2023)
  • Башнефть - дойная корова Роснефти через рост дебиторки (28.07.2021)
  • Сразу после того как Роснефть стала контролирующим акционером в конце 2016 года, компания перестала публиковать презентации, MD&A и проводить конференц-колл по результатам отчетности (28.07.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Башнефть - описание компании

Основными видами деятельности ПАО АНК «Башнефть» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и нефтехимической продукции, а также сбыт произведенной продукции.

С 12 октября 2016 года ПАО «НК «Роснефть» является контролирующим акционером Компании.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: