Xpyct Hanofumichi,
Хрум, ну сколько подпорки не ставь, конструкция все равно обвалится. Зачем спорить с законами физики(экономики). результат на табло, все это кончится просто обнулением системы. зачем и почему они этим занимается, есть у кого объяснение?






