Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi,

    Хрум, ну сколько подпорки не ставь, конструкция все равно обвалится. Зачем спорить с законами физики(экономики). результат на табло, все это кончится просто обнулением системы. зачем и почему они этим занимается, есть у кого объяснение?
  2. Аватар Хрум
    зачем они это делают? думают их вонючие весты по 2.5 млн покупать будут?!

    Xpyct Hanofumichi,
  3. Аватар Хрум
    точно так же с льготной говнотекой. обосрались по полной, штаны уже протекают- но вместо того, чтобы их снять и постирать, делают вид что вс...

    Xpyct Hanofumichi,
    «обосрались по полной»
    это ипотека была для кого надо ипотека, а не для плебеев.

    «ну дайте заднюю»
    Низя заднюю, там так не принято :)
  4. Аватар Xpyct Hanofumichi
    зачем они это делают? думают их вонючие весты по 2.5 млн покупать будут?!
  5. Аватар Хрум
    Дефицит бюджета 8.1 трлн. на текущий момент по данным bugget.gov.ru
    Май на дворе.
    Слушок бегает, что границу утиля до 100 л.с. хотят снизит...

    Masterboli, агентство ОБС передаёт, что будут какие-то ограничения по софту, что будет ещё серьёзней чем ограничение по лошадям, чтобы импорт совсем В С Ё.
    Но я на всякий случай верю :)
  6. Аватар Masterboli
    точно так же с льготной говнотекой. обосрались по полной, штаны уже протекают- но вместо того, чтобы их снять и постирать, делают вид что вс...

    Xpyct Hanofumichi, китайцы шьют машины ниже 160 лошадей.
    Залетают пока мерсы А и ЦЛА, БМВ копейки, двушки, трёшки, Ауди и ваг.
    Прям норм объемы на физиков заходят.
    Видимо, прошарили, что по цене весты норм машину можно взять, вот и решили обрубить концы.
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    точно так же с льготной говнотекой. обосрались по полной, штаны уже протекают- но вместо того, чтобы их снять и постирать, делают вид что все нормально.
    так же с утилем. ну облажались -ну дайте заднюю, просто идиоты. нету слов уже других
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
    они реально тупые ?! полностью импорт слохпнуть хотят
  9. Аватар Masterboli
    Дефицит бюджета 8.1 трлн. на текущий момент по данным bugget.gov.ru
    Май на дворе.
    Слушок бегает, что границу утиля до 100 л.с. хотят снизить. Да здравствуют кей-кары!
    И такими темпами кривую Лафера преобразуют в отрицательную параболу.

    ФосАгро походу пошла по схеме Совкомфлота. Прибыли минус 98% г/г

    Вообще, дивидендный сезон шняга какая-то
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    Увидим не только 75, но и «Харитоновы слезы»

    DevRain, во сне увидишь, и то не факт
  11. Аватар DevRain
    Валютчики, вы вообще уже поняли, что 75 до конца года не увидите больше?

    Увидим не только 75, но и «Харитоновы слезы»
  12. Аватар Олег  Ков
    Рубль второй по укреплению к доллару, а кто первый?
    Рубль второй по укреплению к доллару, а кто первый?
    Рубль в мае уступил израильскому шекелю в списке самых укрепившихся валют к доллару. В этом месяце российская валюта подорожала на 4,9%, в то время как израильская — на 6,1%. Месяцем ранее рубль укрепился более чем на 8,5%. @bankrollo

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчики, вы вообще уже поняли, что 75 до конца года не увидите больше?
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    65, а потом 75 так люди назначенные при кормушке, ЦБ РФ лохов обучают

    ........, не будет такого, на следующей неделе дохляр рухнет ниже 70 и выше его больше не поднимут, каждый раз от 70 будут по лбу давать
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    В понедельник полетим к 75? Такое ощущение что медведей загоняют в капкан, но это не точно.

    Valter, 75 уже предел твоих мечтаний, смотрю
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валюта будет падать, на следующей неделе Минфин порадует копеечными покупками и вперёд на 65.
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Цель на следующую неделю
  19. Аватар Хрум
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    Это как так?

    Valter, на трейдинвью такого нет — манипуляция, выносят шортистов.
  21. Аватар Valter
  22. Аватар Valter
    В понедельник полетим к 75? Такое ощущение что медведей загоняют в капкан, но это не точно.
  23. Аватар Разумные Инвестиции
    Средняя максимальная ставка по накопительным счетам в топ-20 банках России в мае снизилась на 0,25 п.п. и упала ниже 14%, — сообщают РИА Новости со ссылкой на «Финуслуги»
  24. Аватар sniper
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, 📉 В Канаде началась рецессия

    ВВП Канады падает два квартала подряд — после того, как в последнем квартале прошлого го...

    Разумные Инвестиции,
    вот что ВИЭ делает со странами) чуть тучка нашла и сразу спад в экономике)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: