Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Да-да, про «87 когда то тама» от Genda задукоментированы)
  2. Аватар G G
    Genda, про 12 не говорил, а про 11 да было дело)

    10,80 я так понимаю жОсткий уровень был из за ТА с черточкам палочками?) как там насчёт за...

    Ivan Durnof, У него шорт по 12.6 не путайте!!! Он биржевые цикры Кондратьева и Эллиота зигзагового торгует… Упаси господь )
  3. Аватар G G
    G G, Бабу Ягу нижайше пригласили на чаепитие к… Куклу и крайне вежливо просили не распространяться «пацакам» о направлении движения числовой...

    Genda, вас только за пивком метнуться можно попросить, чучпик!
  4. Аватар Ivan Durnof
    G G, Бабу Ягу нижайше пригласили на чаепитие к… Куклу и крайне вежливо просили не распространяться «пацакам» о направлении движения числовой...

    Genda, я кстати пока сильно из за замещаек не страдаю. У меня из 30% от пОртфеля)

    С чего Вы злой то такой?)
  5. Аватар Genda
    Genda, он из чулана ему можно. А вот ВЫ, что делали когда 86 было?!?!? А???
    Или Вы 70 не пророчили и на росте уже давно в лонгах сидели?

    G G, Бабу Ягу нижайше пригласили на чаепитие к… Куклу(кстати он совсем не такой, как вы его представляете) и крайне вежливо просили более не распространяться «пацакам» о направлении движения числовой последовательности, что вы называете рыночными котировками.
  6. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ты тоже самое говорил при рисе в 12 и 11. Когда уже начнёшь учиться на собственных ошибках?

    Genda, про 12 не говорил, а про 11 да было дело)

    10,80 я так понимаю жОсткий уровень был из за ТА с черточкам палочками?) как там насчёт заявления про 87? Прогноз ещё действителен?)
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    «Спекулятивный план плавного ослабления рубля. В чем выгода?»Приветствуем вас, уважаемые друзья и новые подписчики!
    Одна из причин нестабиль...

    Reichenbach Team,
    а почему от этого никуда не денешься? так в двух словах, в чем необходимость покупки валюты, если мы намеренно переходим на торговлю в рублях и наращиваем рублвую долю. Преднамеренно наращиваем. То есть сокращаем валютную долю. Так для чего делать обратный процесс?) Цель не ясна. Это может в прошлой эпохе, когда были другие принципы, тогда надо было иметь валютную падушку) Можно же дать распоряжение не наращивать рублевую долю в экспорте, или временно не наращивать) Это же из пустого в парожнее перелив, пустое действие). Или обман, то есть ничего нет, но об этом говорят по привычке, в целью сбить с толку трейдеров и инвесторов)
  8. Аватар sniper
    в теории завтра или послезавтра уже низы перепишем, ну а в пятницу можно и панику организовывать с массированными распродажами маржинколов
  9. Аватар G G
    Ivan Durnof, ты тоже самое говорил при рисе в 12 и 11. Когда уже начнёшь учиться на собственных ошибках?

    Genda, он из чулана ему можно. А вот ВЫ, что делали когда 86 было?!?!? А???
    Или Вы 70 не пророчили и на росте уже давно в лонгах сидели?
  10. Аватар Genda
    Genda, ну не знаю. Если рис на 10 пойдет это уже ЧП. ЦБ должен интервенировать.иизо

    Ivan Durnof, ты тоже самое говорил при рисе в 12 и 11. Когда уже начнёшь учиться на собственных ошибках?
  11. Аватар G G
    Ivan Durnof, ЦБ в этом никогда не участвовал. Он в стороне.

    Genda, Конечно в стороне… Сама Эльвира пыталась трейдить… Пади все в минус было… Решила ТВЕРДО и ЧЕТКО — «Курс рыночный!»
  12. Аватар OlgaB
    Ох уж этот жесткий «слив одной соплей» от Харитона. Ну не откупили ракетой в 16, как обычно, и на том спасибо, конечно.
  13. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ЦБ в этом никогда не участвовал. Он в стороне.

    Genda, ну не знаю. Если рис на 10 пойдет это уже ЧП. ЦБ должен интервенировать.иизо
  14. Аватар Genda
    Genda, с мобильника в метро, проводят линию и орут на весь вагон, «ставьте все лимитки на продажу по 10,635, а потом давите на продажу по ры...

    sniper, и за такого уровня «анализ» получают хорошие зарплаты… Делай выводы.
  15. Аватар Genda
    Genda, ЦБ перешёл на темную сторону?)))

    Ivan Durnof, ЦБ в этом никогда не участвовал, ну по крайней мере на прямую. Он в стороне.
  16. Аватар sniper
    sniper, типун тебе на язык! Какой ещё робот? Это ж пенсионеры!!! Ты не в теме что ли? Тебе об этом скажет любой крупный АНАЛитик!

    Genda, с мобильника в метро, проводят линию и орут на весь вагон, «ставьте все лимитки на продажу по 10,635, а потом давите на продажу по рынку»
  17. Аватар G G
    Кто про 10 по юань трындел? Кажись туды дорога у нас… Жуть замещайщикаам… Вы дежитесь там, только денег — НЕТ!
  18. Аватар Ivan Durnof
    sniper, типун тебе на язык! Какой ещё робот? Это ж пенсионеры!!! Ты не в теме что ли? Тебе об этом скажет любой крупный АНАЛитик!

    З.Ы. ты т...

    Genda, ЦБ перешёл на темную сторону?)))
  19. Аватар Ivan Durnof
    крупняк на томе курсообразование на завтра завершил и началась «война с Англией» в виде локального подскока ))

    Prostak, ещё ВТБяка осталась с ее конвертацией замещаек в рублёвые облиги. До середины июня. Мелкий в размерах рынка, но злодей)
  20. Аватар Genda
    это вручную кто-то тик в тик так попадает или робот?

    sniper, типун тебе на язык! Какой ещё робот? Это ж пенсионеры!!! Ты не в теме что ли? Тебе об этом скажет любой крупный АНАЛитик!

    З.Ы. ты только сейчас прозрел?
  21. Аватар Reichenbach Team
    "Спекулятивный план плавного ослабления рубля. В чем выгода?"
    Приветствуем вас, уважаемые друзья и новые подписчики!
    Одна из причин нестабильности рынка в ультракрепком рубле. 20 мая мы называем предельной точкой укрепления национальной валюты. Тогда доллар подешевел до 69,9 руб, а юань до 10,3 руб. Однако, за последнюю неделю наша команда наблюдает обратное действие — слабеет рубль. Сегодня пришло время раскрыть наш план и удобные позиции бумаг с изменением курса рубля.

    Какие факторы работают За и Против рубля?

    Кто давно следит за публикациями нашего канала уже в курсе, что главная помощь рубля заключается в дорогой нефти. Кроме этого, конкретно в мае, деревянный рубль укрепился когда Минфин заявил, что будет покупать валюту только на 110,3 млрд руб. в мае. Это очень мало. Инвесторы ожидали в два-три раза больше. И последним драйвером остается высокая ключевая ставка 14,5%. На этом закончился список поддержки рубля.

    А теперь посмотрим факторы против рубля. В июне Минфин может прибавить объем валюты до 300-400 млрд руб. Почему? Вспомните, что в марте и апреле Минфин вообще остановил операции с валютой. А от этого никуда не денется. Поэтому придется увеличить объем покупки валюты, что уже усилит ослабление рубля. Тем более сейчас еще дешевая валюта сама по себе выглядит заманчиво для населения и будут покупать.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар sniper
    это вручную кто-то тик в тик так попадает или робот?
  23. Аватар Genda
    Мдя… Судя по всему Харитон ещё не несколько недель будет ныть про: «сегодня 69», ай нет «сегодня 70», или «уже сегодня обвал ниже 71» или «всех мечтателей лонга сегодня свозят аж на 72».


  24. Аватар не КУК
    вы тут выдумали заговор )))))))))
  25. Аватар не КУК
    По оценкам представителей Минфина, ведомство готово размещать ОФЗ в юанях ежегодно в объёмах, примерно сопоставимых с погашаемыми выпусками суверенных облигаций в недружественных валютах. При этом Минфин ставит перед собой цель дополнить кривую ОФЗ в юанях ещё двумя точками — пятилетними и десятилетними бумагами — уже в 2026 году.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: