Ну сходили на пятничные лои на вечерке на тонком рынк4. Ничего страшного.
Объемы на фьючах нетипично большие для этого времени. Что даёт пищу для размышлений
Xpyct Hanofumichi, не волнуйся, деньги — грязь, всеравно уйдут
3 дня отскока слили. осталось дожать говяжий гнойник и пойдут аховые моржи