websan, или на топливный демпфер не хватает, или как там его — треть нпз расхираченые, искусственно держат цены на бенз
лося резать? что посоветуете. очень неприятный лосик
ахалай махалай и биды испаряются по волшебству и цена просто летит вниз
OlgaB, Ольга! Вот тут не могу с Вам не согласиться! Пора уже прощупать это лоёчки поподробнее
рибята как дела… кажеца долар хочет в небеса, но чет не дает мне выйти в плюс…