ваше мнение? какой циферкой поедем
лосяра уже жирнющий. резать больно
командор, спасибо, успокоил. а делать то что?
Xpyct Hanofumichi, не волнуйся, деньги — грязь, всеравно уйдут
sniper, panic buy, averaging
3 дня отскока слили. осталось дожать говяжий гнойник и пойдут аховые моржи
жестяяяк.ну просто твари канеш. я вчера этого ждал движения, сегодня стоило от поддержки зайти- откуканили.
panic sell
баксовый волшебник =) тик в тик