Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, погугли, в состоянии ведь погуглить?

    free_tradder,
    конечно, просто я и попросила тебя рассказать о чем речь, что бы понимать что гуглить)
  2. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    напомни что за ситуация такая в ссср была?

    Разумные Инвестиции, погугли, в состоянии ведь погуглить?
  3. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, совки уже один раз в 90х забрали деньги у людей на вкладах, почему еще раз бы не провернуть. Хочу напомнить, что совки ...

    free_tradder,
    напомни что за ситуация такая в ссср была?
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, большей ахинеи я в жизни не читал…

    Иван Бубин,
    это потому что ты кроме форума ничего в жизни не читал)
    а ты мне про туристов больше не рассказывай как они за доллары торгуют) кстати туристы из РФ за рубли и юани вполне себе реализуют свои потребности. Но как я сказала выше — это все копейки, основной объем это промышленная торговля, а не туристическая.
  5. Аватар free_tradder
    Max,
    этот фейк опровергли, это был вброс СБУ) не ведитесь на такие вещи. Вбросы идут регулярно. Нет выгоды блокировать счита людей, потому ...

    Разумные Инвестиции, совки уже один раз в 90х забрали деньги у людей на вкладах, почему еще раз бы не провернуть. Хочу напомнить, что совки еще у власти до сих пор. Так что вброс только на 50% можно считать
  6. Аватар Разумные Инвестиции
    Елена, если ты баксом и сишкой не торгуешь, тогда чего тут чалишься 24/7?

    Иван Бубин,
    читаю настроения толпы) меня больше нефть интересует. Но и фьючами я тоже не торгую. Нефть это индикатор экономической активности. Рубль тоже. Следить за этим нужно.
  7. Аватар Ivan Durnof
    молния Вася сказал что Кук невиноват в падении акций сбера у Дурнова)))))

    не КУК, специальны орган разберётся!
  8. Аватар Максим Лебедев
    доллар будет повыше, коррекция в рамках(загон не совсем понятен) 17 часовой ну «им видней»
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    Иван Бубин, остаться без рублей, проживая в стране, слишком стремно. У меня в семье, на всякий случай, когда набиуллина пропала, сняли одну ...

    Max,
    этот фейк опровергли, это был вброс СБУ) не ведитесь на такие вещи. Вбросы идут регулярно. Нет выгоды блокировать счита людей, потому что это сломает экономику страны, никто работать не пойдет, в чем выгода блокировать рубли, если это действие ведет к тому что люди массово не выходят на работу, что следом ведет к обесцениванию всех заблокированных рублей, потому что кому на них пропадает спрос, потому что никто не будет работать за то что подлежит блокировке. Таким образом блокировка рублей дает по результату ноль рублей, плюс ломает работающую систему. Полный аналог блокировки доллара для РФ, что привело к потери спроса на доллар как средство внешней торговли для РФ. В 2022 был вброс аналогичный про заморозку денег, выстроился 0.001% населения у банкоматов, неделю ночевали. Ну сняли и успокоились. Паникеры найдутся везде. Тут думать надо. Такая же блокировка, которая привела бы в 2022 к такому же результату — обесцениванию рубля) Рубль ценится пока на него спрос, а не потому что красивый) Нет спроса это бумага, как и любая другая валюта без спроса на нее бумага. Государство больше не дает гарантий? — бумага, обесценивание. Поэтому такого просто не может быть. Следом придется выводить армию военных на улицу и чекистов, далее хлебные карточки, далее силовое принуждение печь хлеб и мести улицы и так далее и тому подобное, то что никому ненужно. Зачем эти проблемы если рубль работает?))) Л-логика. Понимайте процессы и вбросы не будут вас в ступор вводить. У нас война с западом, вбросы делают регулярно.
  10. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин,
    Иран перешел на торговлю в нац валютах совместно с другими странами, причем давно. Очнись, доллар блокируется в банках сша. Он ...

    Разумные Инвестиции, большей ахинеи я в жизни не читал…
  11. Аватар не КУК
    молния Вася сказал что Кук невиноват в падении акций сбера у Дурнова)))))
  12. Аватар Ivan Durnof
    /молния/ Вася говорит что алор не увиноват в мамбе.
  13. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ты в каких странах бывала за всю свою жизнь? Доллар принимают везде. Даже в ИРАНЕ и СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ.

    Иван Бубин,
    Иран перешел на торговлю в нац валютах совместно с другими странами, причем давно. Очнись, доллар блокируется в банках сша. Он кроме как в банках сша не существует нигде. Записи в остальных банках мира это лишь ссылка на доллар)
    То что принимают в качестве платежного средства при продаже стакана семечек — вся мелкая торговля среди туристов это капля в море, основные объемы это промышленная торговля в мегатоннах и кубометрах, а не туристы мелочью)
    Китай сбрасывает давно уже долговые бумаги сша и наращивает торговлю в нац валютах. Россия вообще этот мусор не держит, так же наращивает торговлю в нац валютах, с тенденцией на увеличение доли рубля. И еще ряд стран. Для того что бы оказать этому противодействие сша подсадили ЕС на свою нефть/газ, которые за доллары, а следом используя энергорычаг сша будут заставлять и долговые бумаги покупать ЕС). В целом ограбление ЕС ненадолго продлит существование доллара) Им еще одна-две печати осталось, что бы заткнуть дыру в бюджете на этот и следующий год, а потом все) Перед исчезновением доллар рассуют по карманам дурачков по всему миру, хайп будет нереальный, все будут его жаждать. Отдадут последние трусы и останутся с обесцененной бумагой) И еще три года после этого будут продолжать верить что он подорожает конечно же) Вовремя переобуваться надо уметь — старый мир закончился)
  14. Аватар Qualified Lawyer
  15. Аватар Ivan Durnof
    /молния/ Вася сказал 1800 по мамбе
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    На вечерке фьючи уничтожают
  17. Аватар не КУК
  18. Аватар Max
    Вообще, я так считаю, если государство блокирует доступ к деньгам граждан — то будьте добры на каждой улице делайте бесплатную столовую и кормите граждан. Жкх отдай 20 тр и остаток за полмесяца исчезает, а потом что жрать в доме? Бывало раз в день похавать доширак приходилось. Как же задолбала эта нестабильность за мою жизнь. Сколько мыслей, тревог, покоя нет. Нет, можно конечно сожрать вклад в банке, но это как сожрать курицу, приносящую хотя-бы 1 яйцо в день.
  19. Аватар не КУК
    неделю закрываем под уровнем
    еще есть шанс удержать
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Фьюч слили под 80, отлично!
  21. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, Я не спекулирую… валюта и фьючи(деревативы) есть мусор, я их никогда не брала)


    Елена, если ты баксом и сишкой не торгуешь, тогда чего тут чалишься 24/7?
  22. Аватар не КУК
    на сегодня все баста
  23. Аватар Max
    Лично я придерживаюсь следующего:

    если увижу резкий рост выше 81 — скидываю все рублевое и захожу в бакс экстренно без раздумий.

    если уви...

    Иван Бубин, остаться без рублей, проживая в стране, слишком стремно. У меня в семье, на всякий случай, когда набиуллина пропала, сняли одну зарплату с накопительный счетов, начнись что — чтобы хоть были деньги. Вообще тыщ 200 на семью всегда должны быть кэшевым запасом в доме. Вдруг зюганов блокирует вклады, идиот, как без денег остаться? Грабить магазины? А началась бы паника — вообще бы все со счетов сняли.
  24. Аватар Ivan Durnof
    Вот многие трейдеры не уважают Эльвиру С, главу ЦБ, мало ее слушают и даже не знают ее должностных инструкций, а зря… но это мое личное мнение)
  25. Аватар ........
    индексация отменит и рубль и доллар Будет деньга жэкулька

    «Индексация платы по закону устанавливается правительством и не является предметом ведения федерального закона. К моему огромному сожалению. Конечно, если бы это зависело от парламентариев, мы бы давно уже все отменили индексацию. Данный законопроект ни на что не повлияет, так как установка суммы платы ЖКХ — это отдельный механизм, на который не повлияет депутат Госдумы. Думаю, его авторы занимаются предвыборным пиаром», — заявила Разворотнева

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: