Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, надо быть слишком умным чтоб верить в юань по 10р.

    Мухомор, глядя на мамбу сегодня, готов поверить всему)
  2. Аватар Genda
    а Алор крупная компания, чтобы оказать такое влияние на рынок акций?

    Prostak, достаточно.
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Толпа скупает валюту 📣◽️Валюта с последнего локального минимума выросла на 8%. За это время чистый объем лонгов со стороны физлиц подобралс...

    Toria Alexandr, ну на таком ждём обвал ниже 70 в ближайшее время, толпу к прибыли не повезут
  4. Аватар Ivan Durnof
    а Алор крупная компания, чтобы оказать такое влияние на рынок акций?

    Prostak, угу, может это злодей?)
  5. Аватар Мухомор
    Мухомор, ничего личного, но это я с слышал на 100, 95, 90, 87, 85 80)

    Ivan Durnof, надо быть слишком умным чтоб верить в юань по 10р.
  6. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ее по 10.50р надо было брать… там падать было не куда…

    Мухомор, ничего личного, но это я с слышал на 100, 95, 90, 87, 85 80)
  7. Аватар не КУК
    по фонде непонятно это набор лонгов или закрытие шортов
  8. Аватар Prostak
    а Алор крупная компания, чтобы оказать такое влияние на рынок акций?
  9. Аватар Мухомор
    Мечел +16%… ого кто то в лонге поднял бабла
  10. Аватар Toria Alexandr
    Толпа скупает валюту 📣
    ◽️Валюта с последнего локального минимума выросла на 8%. За это время чистый объем лонгов со стороны физлиц подобрался к историческому максимуму. Никогда за последний год розничные инвесторы не были так уверены в росте валюты, как сегодня.

    Толпа скупает валюту 📣

    ◽️Рано вы рубль наш хороните, товарищи!

    $CRU6 $CNYRUBF

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Мухомор
    рост на фонде… даже Самолет +3%… хз кто это покупает…
  12. Аватар Alex--Trade
    Где-то рядом позитив?)

    Alex--Trade, вовремя я про позитив писал)
  13. Аватар Мухомор
    Боюс покупать валюту… У меня фобии за два года развилась. Типа, покупай не покупай — сольют)

    Ivan Durnof, ее по 10.50р надо было брать… там падать было не куда…
  14. Аватар Genda
    Ребята! Давайте дружно позовём!

    Харитонов! Выходи! Про обвал валют нам расскажи!!!
    .....
    Дружно: «Харитонен! Харитонен! Харитонен!!!»
  15. Аватар Ivan Durnof
    Боюс покупать валюту… У меня фобии за два года развилась. Типа, покупай не покупай — сольют)

  16. Аватар Bobobibi
    если 78 пробьет 78.4 заварено
  17. Аватар Мухомор
    11.50р должны сделать
  18. Аватар sniper
    а валюта стронг. фонда улетела, валюта — прям скала
  19. Аватар Genda
    Харитон! Вопрос к тебе как к главному эксперту по обвалам!!!

    Обвал по валюте(Si) до 81 сегодня будет?
  20. Аватар Мухомор
    11.35р курс будет… щас 11.42р
  21. Аватар Haarp
    ЦБ принял решение отозвать у АЛОР+ лицензию. АЛОР — компания, АЛОР+
    АЛОР+ уже известил своих клиентов и сообщил, что их активы находятся в б...

    Mike_R, лицензию на депозитарную деятельность только если что
  22. Аватар БКС Мир Инвестиций
    Курс доллара растет с опережением

    Курс доллара растет с опережением

     

    Главное

    • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый период — больше факторов для продолжения подъема доллара, евро и юаня, чем для поддержки рубля.

    На товарном рынке: нефть Brent четко отработала отскок $72–76 и опять в откате под $74, золото пользуется коррекцией DXY под 101,5 п. и после обвала возвращается выше круглых $4000, а газ NG с небольшими отклонениями все в том же аптренде — пока чуть ниже $3,3.

    В деталях

    Рубль снова падает — заминка нацвалюты на спуске в среду оказалась недолгой, и в четверг курс рубля снова сильно упал. Курс доллара ЦБ подскочил на 1,2%, до 75,63, и обновил двухмесячные максимумы. Курс евро поднялся на 0,7%, к 85,77. А курс биржевого юаня взлетел на 1,8%, пара CNY/RUB — у 11,17.

    Стабилизации курса рубля в последние дни июня так и не произошло, даже несмотря на пиковые дни налогового периода, когда экспортеры продают валюту, чтобы исполнить обязательства перед бюджетом.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Mike_R
    ЦБ принял решение отозвать у АЛОР+ лицензию. АЛОР — компания, АЛОР+
    АЛОР+ уже известил своих клиентов и сообщил, что их активы находятся в безопасности. Плюс просят закрыть маржинальные позиции

    Хм, кроют шорты в индексе, а были ли у них шорты в валюте?
  24. Аватар Genda
    26.06.2026, 14:37 ЦБ отозвал депозитарную лицензию у компании «Алор +»

    Банк России аннулировал депозитарную лицензию компании «Алор +», раб...

    Иван Бубин, давно пора было это сделать.
  25. Аватар Ivan Durnof
    Мухомор, в акциях это осознали только в 15 часов? )

    Prostak, кто то сбежал с нашего православного рынка… слил акцюли и только длинные офз вроде.ну мне так видется)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: