Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар websan
    надо было лишь рублю ослабнуть и вот мамба ожила
  2. Аватар Masterboli
    Мамба? Не узнаю тебя в гриме)
  3. Аватар Prostak
    Prostak, курс… спасение фонды в курсе 100р за доллар

    Мухомор, в акциях это осознали только в 15 часов? )
  4. Аватар не КУК
    газпромчик зараза куда ты))))))))
  5. Аватар Иван Бубин
    Мосбиржа на 3000 полетела

    Vladimir Kharitonov,


    Харитон, астанавис!
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Мосбиржа на 3000 полетела
  7. Аватар Masterboli
    Вася есть сегодня?
  8. Аватар Мухомор
    что за радость в акции пришла? новость какая-то?

    Prostak, курс… спасение фонды в курсе 100р за доллар
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, пенсия даже подросла. Я уже понял. Мы ведь тут как раз пенсии обсуждаем. Один позитив!

    Иван Бубин,
    вот ты дурик) Рост пенсии происходит никак иначе кроме как из бюджета. Если бюджет мертв то индексировать пенсию и другие соц выплаты никак не получится) Ну а раз получается, то значит с бюджетом и его возможностями все ок. Только во вбросах там все негативными красками рисуют). Семейная ипотека так же работает. И все прочие соц обязательства выполняются. Это говорит о том что в бюджете денег хватает на все)))))
  10. Аватар sniper
    что за радость в акции пришла? новость какая-то?

    Prostak, шортовый оргазм
  11. Аватар Prostak
    что за радость в акции пришла? новость какая-то?
  12. Аватар Genda
    Харитон! Обвал! Выходи!!!
  13. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин,
    ЧТо конкретно тебе не понятно?
    1.Понижение ставки это позитив для фондового рынка, а не неготив. Поэтому утверждение типа «всег...

    Разумные Инвестиции, пенсия даже подросла. Я уже понял. Мы ведь тут как раз пенсии обсуждаем. Один позитив!
  14. Аватар websan
    бодрый отскок в акциях пошел, особенно в сырьевых
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, что за нейровысер тебе тексты пишет? Абсурдная простыня текста.

    Иван Бубин,
    ЧТо конкретно тебе не понятно?
    1.Понижение ставки это позитив для фондового рынка, а не неготив. Поэтому утверждение типа «всего на 25бп и такая реакция, а что было бы если больше?» — был бы больше позитивный эффект. Но позитивный эффект, от небольшого ослабление ставки перегрыт большим ожидаемым неготивом. Сама по себе опускаемая ставка это позитив, а не негатив, ты не корректно выстраиваешь логическое заключение.
    2.Слив фонды перед фактом большого негатива, как это было ранее. Тут механизм понятен — для чего, и что будет далее.
  16. Аватар Genda
    Genda, ему забыли методичку обновленную отправить.

    Иван Бубин,
  17. Аватар Иван Бубин
    Пощадите Харитона! Ему сказали обваливать валюту, вот он её и добросовестно обваливает.
    Его заказчик забыл уточнить, что национальной валюто...

    Genda, ему забыли методичку обновленную отправить.
  18. Аватар Мухомор
    80р сегодня должны взять
  19. Аватар Genda
    Пощадите Харитона! Ему сказали обваливать валюту, вот он её и добросовестно обваливает.
    Его заказчик забыл уточнить, что национальной валютой в РФ является — РУБЛЬ!

    З.Ы. Молодец Харитонен! Добросовестный малый!
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, что за нейровысер тебе тексты пишет? Абсурдная простыня текста.

    Иван Бубин,
    в бубен тебе)
  21. Аватар Разумные Инвестиции
    Эльвирочка всего лишь на 0.25 снизила ставку, но зато какой эффект! Рынок — слив. Облигации — слив. Рубль — слив. Даже лысый шепелявый из ми...

    Иван Бубин,
    если бы ставку понизили больше, то от этого больше позитива бы на фондовый рынок — ведь с более низкой ставкой денег больше, кредитов больше, фонде лучше) Что то готовится на фронтах СВО, будет какой то «шухер». Может быть проведут показательное испытание «ЯО» на Новой Земле. ЧТо крайне своевременно по «лестнице эскалации», где из 7ми пунктов на данный момент выполнено 4, и на очереди пункт 5. А именно предупредительный взрыв. Ну и он не случайный, а планируется за долго. И перед проведением фонду конечно же сольют ниже, ведь это новый уровень восприятия событий, новый уровень эскалации. И он способен вызвать новую волну паники. ЧТо бы её пресечь надо сдуть заранее, и на эти же самые средства и будет выкуплена паника внизу. Все как в 2021-2022.
  22. Аватар Прибавочная стоимость
    82,5 наличка в обменниках уже синий.

    Роман Анашкин, в Газпромбанке утром по 80.5 брал синие
  23. Аватар Мухомор
    Экспортёры до каких льют юань ,, вечером обычно курс подрастает ,,, когда они уходят
  24. Аватар Genda
    Genda, ну на минутках же был обвал, что вы придираетесь)))

    websan, Ой! Простите!
  25. Аватар sniper
    обмен харитоновок на валюту

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: