Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар websan
    бодрый отскок в акциях пошел, особенно в сырьевых
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, что за нейровысер тебе тексты пишет? Абсурдная простыня текста.

    Иван Бубин,
    ЧТо конкретно тебе не понятно?
    1.Понижение ставки это позитив для фондового рынка, а не неготив. Поэтому утверждение типа «всего на 25бп и такая реакция, а что было бы если больше?» — был бы больше позитивный эффект. Но позитивный эффект, от небольшого ослабление ставки перегрыт большим ожидаемым неготивом. Сама по себе опускаемая ставка это позитив, а не негатив, ты не корректно выстраиваешь логическое заключение.
    2.Слив фонды перед фактом большого негатива, как это было ранее. Тут механизм понятен — для чего, и что будет далее.
  3. Аватар Genda
    Genda, ему забыли методичку обновленную отправить.

    Иван Бубин,
  4. Аватар Иван Бубин
    Пощадите Харитона! Ему сказали обваливать валюту, вот он её и добросовестно обваливает.
    Его заказчик забыл уточнить, что национальной валюто...

    Genda, ему забыли методичку обновленную отправить.
  5. Аватар Мухомор
    80р сегодня должны взять
  6. Аватар Genda
    Пощадите Харитона! Ему сказали обваливать валюту, вот он её и добросовестно обваливает.
    Его заказчик забыл уточнить, что национальной валютой в РФ является — РУБЛЬ!

    З.Ы. Молодец Харитонен! Добросовестный малый!
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, что за нейровысер тебе тексты пишет? Абсурдная простыня текста.

    Иван Бубин,
    в бубен тебе)
  8. Аватар Разумные Инвестиции
    Эльвирочка всего лишь на 0.25 снизила ставку, но зато какой эффект! Рынок — слив. Облигации — слив. Рубль — слив. Даже лысый шепелявый из ми...

    Иван Бубин,
    если бы ставку понизили больше, то от этого больше позитива бы на фондовый рынок — ведь с более низкой ставкой денег больше, кредитов больше, фонде лучше) Что то готовится на фронтах СВО, будет какой то «шухер». Может быть проведут показательное испытание «ЯО» на Новой Земле. ЧТо крайне своевременно по «лестнице эскалации», где из 7ми пунктов на данный момент выполнено 4, и на очереди пункт 5. А именно предупредительный взрыв. Ну и он не случайный, а планируется за долго. И перед проведением фонду конечно же сольют ниже, ведь это новый уровень восприятия событий, новый уровень эскалации. И он способен вызвать новую волну паники. ЧТо бы её пресечь надо сдуть заранее, и на эти же самые средства и будет выкуплена паника внизу. Все как в 2021-2022.
  9. Аватар Прибавочная стоимость
    82,5 наличка в обменниках уже синий.

    Роман Анашкин, в Газпромбанке утром по 80.5 брал синие
  10. Аватар Мухомор
    Экспортёры до каких льют юань ,, вечером обычно курс подрастает ,,, когда они уходят
  11. Аватар Genda
    Genda, ну на минутках же был обвал, что вы придираетесь)))

    websan, Ой! Простите!
  12. Аватар sniper
    обмен харитоновок на валюту

  13. Аватар Иван Бубин
    Genda, ну на минутках же был обвал, что вы придираетесь)))

    websan, надо слушать советы Харитона. Он фигни не посоветует.


    Спидран от Харитона по сливу депозита
  14. Аватар Olga Tretyakova
    Gendy выпустили из психушки. Он долго лечился после того как слил депозит, теперь он снова с нами. Ура! Болеем за наших.
  15. Аватар websan
    Vladimir Kharitonov, ну и как обвал поживает?

    Genda, ну на минутках же был обвал, что вы придираетесь)))
  16. Аватар sniper
    да это же просто обрушение
  17. Аватар DevRain
    Харитоновы штаны порвались на лоскутки
  18. Аватар Genda
    Вот и всё, пошёл обвал

    Vladimir Kharitonov, ну и как обвал поживает?
  19. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин,
    Чисто технически, без учета всех прочих факторов, понижение ставки ЦБ это позитив для фонды. И наоборот повышение ставки это не...

    Разумные Инвестиции, что за нейровысер тебе тексты пишет? Абсурдная простыня текста.
  20. Аватар wot
    нефтИ сейчас будет просто навалом. затоварка пойдет. пиндосы подначивают выходить страны из опек/опек+. через своих подстилок будет дампить жижу, дабы создать давление на Мск.
  21. Аватар Разумные Инвестиции
    Эльвирочка всего лишь на 0.25 снизила ставку, но зато какой эффект! Рынок — слив. Облигации — слив. Рубль — слив. Даже лысый шепилявый из ми...

    Иван Бубин,
    Чисто технически, без учета всех прочих факторов, понижение ставки ЦБ это позитив для фонды. И наоборот повышение ставки это негатив для фонды. Тут можно предположить пару вещей. Фонда в 2021 году достигла апогея где то сентябрь-октябрь, и затем начался даунтренд до февраля. В конце февраля начался СВО, и фонда почти за пол года (по инсайду конечно) сдулась. Были и другие моменты после 2022, где повышался накал напряженности, просто менее явно, не такой сильный переход как в 2022 с мира на войну. Но все же. Так вот, можно предположить, после ряда терактов со стороны «У», что готовится некий ответ, которого еще не было, более массированный, жесткий, может быть будут стрелять куда еще не стреляли, или будут стрелять тем, чем еще не стреляли. Новый уровень противостояния. И вот перед ним фонда сдувается, не смотря на мелкий позитив от снижения ставки на 25 б.п. Ну а после уже отскок, там где у мелкий спекулянтов будет страх и набор шортов по факту происходящего, там будут наоборот набирать позиции и шортсквизить толпу. Предположение. Ждем ближайшую неделю-две, что будет происходить на фронтах СВО. Никакого ахтунга нового в экономике не происходит. С бюджетом тоже все норм, в июне даже пенсии подняли.
  22. Аватар Mike_R
    сегодня кстати конец налогового периода

    Мухомор, в пн конец налогового периода, но да уже все все поменяли скорее всего)
  23. Аватар Genda
    не обвал а обвалище прям

    sniper, Харитонен как в притче по волков — увидит падающую минутную свечу и сразу в крик: ОБВАЛ! ОБВАЛ!!!

    З.Ы. цирк уехал, а Харитонена забыли на пустыре…
  24. Аватар Prostak
    сегодня кстати конец налогового периода

    Мухомор, заплатить ещё в понедельник можно, потому что 28 число попадает на выходной
  25. Аватар sniper
    не обвал а обвалище прям

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: