DimaS_EKB,
нет не я обделалась, а вас три раза помазали коричневой жижей, а вы рады и просите еще) Приведите рабочий пример ставки 10%, мус...
Разумные Инвестиции, ну и для особо особо особо одаренных приведу еще пример:
В 2015 была ДВУХЛЕТКА Югры под 9%. И да, я там держал. И да, сходил в АСВ. И да, у меня все в итоге хорошо, потому что страховую сумму не превышал. Пока вы тут болтаете языком, я имел не***бенные проценты по валюте. Кстати до 2014г они были стабильно около 5% в куче банков. В среднем с 2003 по 2013гг ставка в баксах была около 7%.