Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
    sniper, а что ляпнули то?

    SergoJke, готовят капитуляцию
  2. Аватар SergoJke
    валюта пошла ракетой. акции сбрасывают по любой цене

    sniper, а что ляпнули то?
  3. Аватар sniper
    валюта пошла ракетой. акции сбрасывают по любой цене
  4. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов,
    возьми любой товар, любой товар обгоняет доллар. Допустим кефир. Кефир в 2000 году стоил 22р, сейчас 100р это в 5 раз больше...

    Разумные Инвестиции, так это же подмена понятий) в США тоже зарплата выросла и почему мы её не берём в расчёт) а кефир как стоил около доллара так и стоит. А в рублях улетел в 5 раз. Почему вы посчитали депозит в рублях, а в долларах нет? Там тоже средний неплохой получается. Точки отсчет у вас нет. То кефир, то зарплата. Неясно
  5. Аватар Мухомор
  6. Аватар jardin_de_cecile
    Песков ляпнул. Пошла новая волна паники. Идем на 2200 по индексу.
  7. Аватар Демиург Иллюзий
    Демиург Иллюзий, хохлы все думают как бы им победить Россиюшку) ЩАС ставка на курс рубля и цену топлива, но как и раньше хохлушешки обкакают...

    Разумные Инвестиции, да-да, таблетки не забудь принять, а то хохлы везде мерещатся
  8. Аватар не КУК
    Демиург Иллюзий, хохлы все думают как бы им победить Россиюшку) ЩАС ставка на курс рубля и цену топлива, но как и раньше хохлушешки обкакают...

    Разумные Инвестиции,
    я в детстве смеялся над анекдотами про ИИ
    Робот едет на асфальтоукладчике
    Ба-бу-шка от-ойди ха-ха-ха не ус-пе-ла

    меня же простят?))))))))
  9. Аватар Prostak
    на томе прошли позавчерашний максимум.
    ОИ в сентябрьском рисе вырос на 2 миллиона за сегодня
  10. Аватар Genda
    Харитон жжёт! Валюта всё ниже и ниже! Ай да Харитон!
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, проблема в том, что в рубле горело много накоплений, в валюте точно в ноль не уйдёшь с перспективой 10 лет

    Стас Максимов,
    возьми любой товар, любой товар обгоняет доллар. Допустим кефир. Кефир в 2000 году стоил 22р, сейчас 100р это в 5 раз больше. За это время доллар сделал всего 28-74 в 2.6 раза, то есть проиграл кефиру в 2 раза) и так во всем) касаемо рубля, ну зп в рублях в 2000 году в среднем была 2200р а сейчас 106 000р, то есть в 50раз, по зарплате в рублях граждане РФ выиграли в 50р) я не вижу ни одного преимущества доллара, не вижу ни одного! Инвестируя за это время в любое что угодно, например в обычный банковский депозит по 10% в среднем в год в течении 26 лет с 2000г мы получаем набегающий (сложный) процент х12, и тут доллар снова проигрывает)
  12. Аватар Антон Л
    Сегодня что то из совбеза сообщат, пока подержу часть валюты
  13. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, кто купил дохляр в 2016ом и до сих пор его не слил с тобой не согласятся

    Vladimir Kharitonov, это правда) но в ноль они не ушли и заходили не на всю котлету, тк живут в рублевой зоне
  14. Аватар sniper
    Стас Максимов, кто купил дохляр в 2016ом и до сих пор его не слил с тобой не согласятся

    Vladimir Kharitonov, закрывай шорт, а то маржинкол получишь
  15. Аватар Разумные Инвестиции

    Демиург Иллюзий, хохлы все думают как бы им победить Россиюшку) ЩАС ставка на курс рубля и цену топлива, но как и раньше хохлушешки обкакаются, это их национальная идентичность)
  16. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Вот тебе и налоговый период…
    Слили рупь

    Ur$u$, уже второй раз этот сраный налоговый период меня сбивает с покупок. притом после него пойдет слив, скринь))
  17. Аватар Ur$u$
    Вот тебе и налоговый период…
    Слили рупь
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Разумные Инвестиции, проблема в том, что в рубле горело много накоплений, в валюте точно в ноль не уйдёшь с перспективой 10 лет

    Стас Максимов, кто купил дохляр в 2016ом и до сих пор его не слил с тобой не согласятся
  19. Аватар Стас Максимов
    DimaS_EKB,
    65тыс раз от курса 0.4р в 1992 до 26000 в 1998г.

    Разумные Инвестиции, проблема в том, что в рубле горело много накоплений, в валюте точно в ноль не уйдёшь с перспективой 10 лет
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, вы как-то странно считаете. Сейчас 75р. 75/0,4*1000=187500 раз. Но такого курса никогда не было в 1992. Биржа в июле от...

    DimaS_EKB,
    речь шла о 1998 и о курсе на момент 1998г, вы просто не внимательны к содержанию!
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчики, смотрю, сейчас радуются 75 так же, как в марте радовались 85. Ничего, скоро будете и 65 так же радоваться.
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ой, а чего это индекс дохляра расти перестал?
  23. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, изначальное обещание-хотелка Харитона было, что вернется обратно на открытии сессии… Я и говорю — не вернулось.
    А откат то все жд...

    Андрей, да мне как-то все равно в принципе. Я никогда не совершаю обратные сделки по валюте.
  24. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB,
    65тыс раз от курса 0.4р в 1992 до 26000 в 1998г.

    Разумные Инвестиции, вы как-то странно считаете. Сейчас 75р. 75/0,4*1000=187500 раз. Но такого курса никогда не было в 1992. Биржа в июле открылась при совершенно ином курсе (156Р), а курс совка перестал существовать. Так что считайте либо от совестких 62коп либо от реальных 5-20 руб
  25. Аватар Демиург Иллюзий

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: