Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар websan
    курс рубля сейчас на уровне апреля, т.е. все майское и июньское падение выкуплено, идет на тест 200 SMA, а продавцов совсем не видно
  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Харитон выходи твою систему. что за панику устроили
  3. Аватар Мухомор
    Мечел скоро будет стоить по 15р
  4. Аватар Xpyct Hanofumichi
    давайте так работать. вы чо шизнулись что ли
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
    хорош. что за паника. держите приличие вашу мать
  6. Аватар Bobobibi
    у ватных инвестиций походу стрингами жопу порвет седня если харитон цемента не навалит
  7. Аватар sniper
    вчера и сегодня сбер просто в щепки сбрасывают

  8. Аватар Стас Максимов
    Разумные Инвестиции, ну вы давайте тоже палку-то не перегибайте, если считаете сроки по 20-30 лет. Я лично держал доллары в банке в 2014 год...

    DimaS_EKB, спасибо вам. я вот за рубль, тк живу в России, но реальность такова.
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, в нынешнем положении 2026 год, я говорю как минимум о сохранении капитала. Посмотрите как себя ведёт офз, посмотрите ка...

    Стас Максимов,
    в 2026 рубль девальвирует?) Вы видимо не от мира сего)
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, в фиате хранить это вы, конечно, инвестор

    Стас Максимов,
    речи про фиат нету, речь только про разницу доллара в отношении зп и товаров и услуг. Берете друбль и вкладываете в акции с дивидендами и выигрываете у доллара еще больше.
  11. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов,
    что такое откладывание рублей а только рубльдоллар?) не ясно о чем речь)

    Разумные Инвестиции, доллар и кефир. Чуток ошибся))
  12. Аватар DimaS_EKB
    Стас Максимов,
    почему я считаю депозит в рублях а в долларах нет. Потому тчо у российского инвестора либо покупка доллара, либо депозит в р...

    Разумные Инвестиции, ну вы давайте тоже палку-то не перегибайте, если считаете сроки по 20-30 лет. Я лично держал доллары в банке в 2014 году под 10% годовых! И в другие годы были приличные проценты. Это только после 2022г проблемы возникли в силу известных причин. Так что не надо ля-ля. Я рубль или доллар не защищаю, но давайте смотреть объективно на вещи
  13. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, нет, в последние лет 10 уже выше

    Стас Максимов,
    в последние 10 лет уже выше что?
  14. Аватар Ivan Durnof
    Сбербанка 297 в третий раз. Ойойой и офзшки длинные ещё просели
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, почему вы в своём эксперименте не откладываете рубли? А только доллар и рубль

    Стас Максимов,
    что такое откладывание рублей а только рубльдоллар?) не ясно о чем речь)
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, так это же подмена понятий) в США тоже зарплата выросла и почему мы её не берём в расчёт) а кефир как стоил около долла...

    Стас Максимов,
    зарплата обгоняет доллар. Или говоря иначе зарплата в долларах растет) То есть человекочасы в долларах растут, то етсь человекочасы становятся дороже к доллару, или доллар становится дешевле к человекачасам. Что именно не понятно?) Доллар проебывает любому товару, трудозатратам, всему) Тот кто вложил в доллар 26 лет назад, тот проиграл. Если посчитать в акциях, то тут тоже сильная уступка доллара.
  17. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов,
    что не ясно по кефиру и зарплате. Вот у человека есть 1000р он может купить кефир или доллар. При покупке доллара один резул...

    Разумные Инвестиции, почему вы в своём эксперименте не откладываете рубли? А только доллар и рубль
  18. Аватар sniper
    в сбере по ходу пакет моргана пошёл на продажу, эльвире по губам вялым провели
  19. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов,
    почему я считаю депозит в рублях а в долларах нет. Потому тчо у российского инвестора либо покупка доллара, либо депозит в р...

    Разумные Инвестиции, нет, в последние лет 10 уже выше
  20. Аватар Мухомор
    ОФЗ 26254 15.8% доходность..) ТКД14.92%
    16% быть… юань 12р ммвб 2100
  21. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, так это же подмена понятий) в США тоже зарплата выросла и почему мы её не берём в расчёт) а кефир как стоил около долла...

    Стас Максимов,
    что не ясно по кефиру и зарплате. Вот у человека есть 1000р он может купить кефир или доллар. При покупке доллара один результат, при покупке кефира другой результат, и он лучше.
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
  23. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов,
    кефир в 2000г стоил 22р — 0.8 доллара, а в 2026 он стоит 100р — 1.35доллара. 1.35/0.8 = 70% проебал прокисшему молоку. Ничег...

    Разумные Инвестиции, в фиате хранить это вы, конечно, инвестор
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    чот паника прям. помоекс летит в адище, наличные с банков снимают. ликвидности там нет, как бы банковский кризис не пошел.
    Эльвирочка выходи, пора +5% херачить, иначе все полетит в очкооооооо
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, так это же подмена понятий) в США тоже зарплата выросла и почему мы её не берём в расчёт) а кефир как стоил около долла...

    Стас Максимов,
    почему я считаю депозит в рублях а в долларах нет. Потому тчо у российского инвестора либо покупка доллара, либо депозит в рублях. В рублях вот так получается. А в доларе ставка 0.1% там всегда пониженная ставка, можно даже не пересчитывать, результат кот наплакал)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: