Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Роман Анашкин
    Роман Анашкин, а я тебе скажу другой слово — Казахстан.

    SergoJke,

    Про Казахстан я писал тогда тоже, в прошлом посте.
  2. Аватар SergoJke
    Также скажу, что рост разрыва между ценой на бирже и наличкой будет расти при росте доллара. Просто скажу одно слово -Армения. Кто знает — т...

    Роман Анашкин, а я тебе скажу другой слово — Казахстан.
  3. Аватар Роман Анашкин
    Также скажу, что рост разрыва между ценой на бирже и наличкой будет расти при росте доллара. Просто скажу одно слово -Армения. Кто знает — тот поймет
  4. Аватар Роман Анашкин
    Тут есть странный человек, по-моему ник «Разумные инвестиции». Скорее всего это бот на зарплате. Ну честно не знаю. Около месяца назад, писал, что катастрофический разрыв между наличкой доллара и ценой на бирже. Мне тогда говорили, да сейчас, неделя-две и почти сравняется цена. По итогу: на бирже 74,6, продажа синего доллара 79. Я тогда объяснял причины этого разрыва, потому что я работаю в сфере трансграничных платежей. На что мне гворили, что я ничего не понимаю. Прошел месяц, и кто прав?

    Более того, кто рассчитывает на укрепление рубля, делают огромную ошибку. Очень вероятно, что к концу года увидим около 90 на бирже. Если кто считает, что России не нужны доллары, или что РФ расплачивается с Китаем в юанях. Не верьте офф статистике, это не так. Скоро все увидите сами
  5. Аватар arky18
    Краткосрочную поддержку рублю может дать налоговый период в конце июня. Однако после давление на рубль возобновиться. Аналитики прогнозируют...

    Eduard_X, по статистике нет ни одного месяца, где рубль стабильно укрепляется к налоговому периоду. Доказано, что налоговый период НИКАК не влияет на курс.
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Все вчерашнее вечернее падение выкупили за 1 минуту. Даже на тонком рынке рубль не может окрепнуть. Позорище!

    DevRain, вчера было 76.9, сейчас 76.07, ну выкупили так выкупили, позорники!
  7. Аватар DevRain
    Все вчерашнее вечернее падение выкупили за 1 минуту. Даже на тонком рынке рубль не может окрепнуть. Позорище!
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    и почему скромно умалчиваешь про рвущий тебя индекс дохляра? )
    Впрочем, согласен сегодня на коррекцию по рублю.

    Андрей, а что с индексом? Он вообще никак не повлиял, вчера индекс рос, а дохляр к рублю упал
  9. Аватар Eduard_X
    Краткосрочную поддержку рублю может дать налоговый период в конце июня. Однако после давление на рубль возобновиться. Аналитики прогнозируют курс 74–77 руб./$ в июле и 75–80 руб./$ к концу лета — Ъ

    Доллар впервые с мая поднялся выше 75 руб. Давление на рубль усилили ожидания снижения экспортной выручки из-за падения нефтяных цен. 

    Краткосрочную поддержку рублю может дать налоговый период: основные выплаты придутся на конец недели, а их объем оценивается в 3,8 трлн руб. Это может вернуть курс в диапазон 72–74 руб./$.

    Однако после завершения налоговых выплат давление на рубль может возобновиться. На курс будут влиять сезонный спрос на валюту, покупки Минфина по бюджетному правилу, динамика нефти и объемы продаж валюты экспортерами. Аналитики допускают смещение доллара к 74–77 руб./$ в июле и к 75–80 руб./$ к концу лета.

     

    Источник: www.kommersant.ru/doc/8763294?from=doc_lk

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Андрей
    Нефть упала на 30%, а дохляр вырос лишь на 5%, ну и позоруха

    и почему скромно умалчиваешь про рвущий тебя индекс дохляра? )
    Впрочем, согласен сегодня на коррекцию по рублю.
  11. Аватар Prostak
    Думаю, сегодня будет разворот и падение обратно

    Vladimir Kharitonov, а что такое случилось, что вместо прежнего «завтра с утра слив, дохляру кранты» ты стал писать «думаю»? ) из-за чего появилась такая неуверенность? )
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валюта растёт исключительно на фоне спекулятивного спроса, а так же наблюдается дикая перекупленность. Фундаментальные причины всё равно выступают на стороне рубля, главная из которых — огромное предложение при копеечном спросе среди крупняка.

    Думаю, сегодня будет разворот и падение обратно, откуда начался рост. Пределом роста были 11 по рису и 75 по дохляру, как и говорил раннее.
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov,

    Koshchei, ну я же говорил, что не пущу
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Нефть упала на 30%, а дохляр вырос лишь на 5%, ну и позоруха
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    Смотрю, валютку то под конец решили пролить
    Надеюсь сегодня на продолжение!
  16. Аватар Farider
    Ванька, опять идут 4000.В Серебре уже прошли.
  17. Аватар не КУК
    у них друга песня
    а в этом месте по другому не прожить))))))
  18. Аватар Farider
    они уже проигрывают 0-3)))))))))

    не КУК, Переплюнут «бьют барабаны»?
  19. Аватар не КУК
    они уже проигрывают 0-3)))))))))
  20. Аватар Tverskoy_homyak
    Играют Португалия- Узбекистан
    болеем за узбеков )))))

    matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI2330886_translation_Portugalija__...

    не КУК, если они победят, то бакс 50.
  21. Аватар Koshchei
    Koshchei, не путю…

    Vladimir Kharitonov,
  22. Аватар не КУК
    дык и я не люблю
    а тут чота зацепило )))))))))
  23. Аватар Farider
    Я вообще не смотрю последнее годы какие-то Чемпионаты и Олимпиады.Спорт давно уже не тот.
  24. Аватар не КУК
    я всегда болею за слабых
    за фаворитов любой дурак может болеть)))))
  25. Аватар Farider
    Играют Португалия- Узбекистан
    болеем за узбеков )))))

    matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI2330886_translation_Portugalija__...

    не КУК, Вот сам и болей.За уэбеков))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: