Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар DevRain
    DevRain, а что внебиржа? Там ниже 75, на томе тоже по лбу дали и вниз поехали от 75, всё пробить не могут слабаки

    Vladimir Kharitonov, будьте внимательнее
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, я же написал про вечер )
    Как кстати поживает «внебиржа»? Почему-то перестали ссылаться на неё ;)

    DevRain, а что внебиржа? Там ниже 75, на томе тоже по лбу дали и вниз поехали от 75, всё пробить не могут слабаки
  3. Аватар DevRain
    DevRain, вчера было 76.9, сейчас 76.07, ну выкупили так выкупили, позорники!

    Vladimir Kharitonov, я же написал про вечер )
    Как кстати поживает «внебиржа»? Почему-то перестали ссылаться на неё ;)
  4. Аватар salman26
    ну прошлый год Армения работала в основном… много видел долл армянских банков
  5. Аватар Роман Анашкин
    Роман Анашкин, а я тебе скажу другой слово — Казахстан.

    SergoJke,

    Про Казахстан я писал тогда тоже, в прошлом посте.
  6. Аватар SergoJke
    Также скажу, что рост разрыва между ценой на бирже и наличкой будет расти при росте доллара. Просто скажу одно слово -Армения. Кто знает — т...

    Роман Анашкин, а я тебе скажу другой слово — Казахстан.
  7. Аватар Роман Анашкин
    Также скажу, что рост разрыва между ценой на бирже и наличкой будет расти при росте доллара. Просто скажу одно слово -Армения. Кто знает — тот поймет
  8. Аватар Роман Анашкин
    Тут есть странный человек, по-моему ник «Разумные инвестиции». Скорее всего это бот на зарплате. Ну честно не знаю. Около месяца назад, писал, что катастрофический разрыв между наличкой доллара и ценой на бирже. Мне тогда говорили, да сейчас, неделя-две и почти сравняется цена. По итогу: на бирже 74,6, продажа синего доллара 79. Я тогда объяснял причины этого разрыва, потому что я работаю в сфере трансграничных платежей. На что мне гворили, что я ничего не понимаю. Прошел месяц, и кто прав?

    Более того, кто рассчитывает на укрепление рубля, делают огромную ошибку. Очень вероятно, что к концу года увидим около 90 на бирже. Если кто считает, что России не нужны доллары, или что РФ расплачивается с Китаем в юанях. Не верьте офф статистике, это не так. Скоро все увидите сами
  9. Аватар arky18
    Краткосрочную поддержку рублю может дать налоговый период в конце июня. Однако после давление на рубль возобновиться. Аналитики прогнозируют...

    Eduard_X, по статистике нет ни одного месяца, где рубль стабильно укрепляется к налоговому периоду. Доказано, что налоговый период НИКАК не влияет на курс.
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    Все вчерашнее вечернее падение выкупили за 1 минуту. Даже на тонком рынке рубль не может окрепнуть. Позорище!

    DevRain, вчера было 76.9, сейчас 76.07, ну выкупили так выкупили, позорники!
  11. Аватар DevRain
    Все вчерашнее вечернее падение выкупили за 1 минуту. Даже на тонком рынке рубль не может окрепнуть. Позорище!
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    и почему скромно умалчиваешь про рвущий тебя индекс дохляра? )
    Впрочем, согласен сегодня на коррекцию по рублю.

    Андрей, а что с индексом? Он вообще никак не повлиял, вчера индекс рос, а дохляр к рублю упал
  13. Аватар Eduard_X
    Краткосрочную поддержку рублю может дать налоговый период в конце июня. Однако после давление на рубль возобновиться. Аналитики прогнозируют курс 74–77 руб./$ в июле и 75–80 руб./$ к концу лета — Ъ

    Доллар впервые с мая поднялся выше 75 руб. Давление на рубль усилили ожидания снижения экспортной выручки из-за падения нефтяных цен. 

    Краткосрочную поддержку рублю может дать налоговый период: основные выплаты придутся на конец недели, а их объем оценивается в 3,8 трлн руб. Это может вернуть курс в диапазон 72–74 руб./$.

    Однако после завершения налоговых выплат давление на рубль может возобновиться. На курс будут влиять сезонный спрос на валюту, покупки Минфина по бюджетному правилу, динамика нефти и объемы продаж валюты экспортерами. Аналитики допускают смещение доллара к 74–77 руб./$ в июле и к 75–80 руб./$ к концу лета.

     

    Источник: www.kommersant.ru/doc/8763294?from=doc_lk

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Андрей
    Нефть упала на 30%, а дохляр вырос лишь на 5%, ну и позоруха

    и почему скромно умалчиваешь про рвущий тебя индекс дохляра? )
    Впрочем, согласен сегодня на коррекцию по рублю.
  15. Аватар Prostak
    Думаю, сегодня будет разворот и падение обратно

    Vladimir Kharitonov, а что такое случилось, что вместо прежнего «завтра с утра слив, дохляру кранты» ты стал писать «думаю»? ) из-за чего появилась такая неуверенность? )
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валюта растёт исключительно на фоне спекулятивного спроса, а так же наблюдается дикая перекупленность. Фундаментальные причины всё равно выступают на стороне рубля, главная из которых — огромное предложение при копеечном спросе среди крупняка.

    Думаю, сегодня будет разворот и падение обратно, откуда начался рост. Пределом роста были 11 по рису и 75 по дохляру, как и говорил раннее.
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov,

    Koshchei, ну я же говорил, что не пущу
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Нефть упала на 30%, а дохляр вырос лишь на 5%, ну и позоруха
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Смотрю, валютку то под конец решили пролить
    Надеюсь сегодня на продолжение!
  20. Аватар Farider
    Ванька, опять идут 4000.В Серебре уже прошли.
  21. Аватар не КУК прескверный
    у них друга песня
    а в этом месте по другому не прожить))))))
  22. Аватар Farider
    они уже проигрывают 0-3)))))))))

    не КУК, Переплюнут «бьют барабаны»?
  23. Аватар не КУК прескверный
  24. Аватар Tverskoy_homyak
    Играют Португалия- Узбекистан
    болеем за узбеков )))))

    matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI2330886_translation_Portugalija__...

    не КУК, если они победят, то бакс 50.
  25. Аватар Koshchei
    Koshchei, не путю…

    Vladimir Kharitonov,

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: