Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Farider
    Ванька, опять идут 4000.В Серебре уже прошли.
  2. Аватар не КУК
    у них друга песня
    а в этом месте по другому не прожить))))))
  3. Аватар Farider
    они уже проигрывают 0-3)))))))))

    не КУК, Переплюнут «бьют барабаны»?
  4. Аватар не КУК
    они уже проигрывают 0-3)))))))))
  5. Аватар Tverskoy_homyak
    Играют Португалия- Узбекистан
    болеем за узбеков )))))

    matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI2330886_translation_Portugalija__...

    не КУК, если они победят, то бакс 50.
  6. Аватар Koshchei
    Koshchei, не путю…

    Vladimir Kharitonov,
  7. Аватар не КУК
    дык и я не люблю
    а тут чота зацепило )))))))))
  8. Аватар Farider
    Я вообще не смотрю последнее годы какие-то Чемпионаты и Олимпиады.Спорт давно уже не тот.
  9. Аватар не КУК
    я всегда болею за слабых
    за фаворитов любой дурак может болеть)))))
  10. Аватар Farider
    Играют Португалия- Узбекистан
    болеем за узбеков )))))

    matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI2330886_translation_Portugalija__...

    не КУК, Вот сам и болей.За уэбеков))))
  11. Аватар не КУК
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Ракета надорвалась. Харитон работай
  13. Аватар ezomm
    130\2=65р через 2 месяца.
  14. Аватар Prostak
    При этом наличка и usdt монотонный рост.

    Tverskoy_homyak, потому что «аттракцион невиданной щедрости» в виде крепкого рубля, не отражающего экономические реалии, не может продолжаться бесконечно.
    Уже даже Путину смогли объяснить пагубность такой денежно-кредитной политики, хотя в конце прошлого года и начале этого он уверенно говорил, мол, «мы сознательно пошли на некоторое торможение экономики».
  15. Аватар Tverskoy_homyak
    При этом наличка и usdt монотонный рост.
  16. Аватар Prostak
    не знаю, куда завтра, но зато утренний гэп на томе не оставлен на потом, а закрыт )
  17. Аватар Иван Бубин
    j0hny, и где она?

    Vladimir Kharitonov, заправляют
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Что, 2й день в одну и туже воду — посе 17:30 ракета?

    j0hny, и где она?
  19. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, и ещё штрафы введут для тех, кто не выкупает свою норму бензина или дизеля ))

    Prostak, он же де портится! Хохохо)

    Ну или распродажу устраивать с кЭшбэками
  20. Аватар Prostak
    Prostak, яжговорю. Плюс 15% к рыночным ценам и нас зальют этим дизелем с доставкой на дом

    Ivan Durnof, и ещё штрафы введут для тех, кто не выкупает свою норму бензина или дизеля ))
  21. Аватар Стас Максимов
    мишы завтра рухать будем с 76? как думаете… а послезавтра с 77?

    salman26, да, на популярно объяснили, что тренд падающий😅
  22. Аватар Иван Бубин
    Что, 2й день в одну и туже воду — посе 17:30 ракета?

    j0hny, имени Харитона
  23. Аватар Ivan Durnof
    Хохлы фламиги их вон в Европах делают, почём нам нельзя делать дизель в Средней Азии… эт я галюционирую
  24. Аватар salman26
    мишы завтра рухать будем с 76? как думаете… а послезавтра с 77?
  25. Аватар j0hny
    Что, 2й день в одну и туже воду — посе 17:30 ракета?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: