Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!
Vladimir Kharitonov, думаешь нащупали дно? Рано — признаков разворота ещё нет
Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!
контангу в сентябрьском рисе опять сплющили до безобразия — сильнее, чем вчера. Вечером опять разгибать будут?
Иван Бубин, никто не говорил про дохляр по 300, даже по 80, хватит бредить
Партия сказала: «Доллар по 300!». Лысый шепелявый из Минфина ответил: «Есть!»
Prostak, ПОЗОР Харитону!!!
З.Ы. следующий обвал доХляра на 50 коп переносится на уровень 78 по Si
Все понять не могу. Смотрю график: хаи обновляем, лои нет. А у Харитонова обвал за обвалом каждый день. Ничего, вчера Зюганов почву прощупал...