Сбер жадина с редкими просветлениями по вкладам. Втбяка по-лучше. ГПБ самый крутой, но очень ушлый Псб с альфой временами крутые. Ставки Остальных ловить надо
Понакуплю таких ПИФов и буду только заседания ЦБ про КС слушать… а то башка пухнет от этого бесконечно чтения новостей и отчетов. Ну потеря 2-3% на доходности ну и что