Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Ну а вдруг по 65?) вот жеж чёрточки палочки показывают. И «трЕнд» опять жеж.Надо сказать спасибо товарищу. Даже Харитон говорит о 70
  2. Аватар не КУК
    да ну
    tpay лучше)))))))))))))
  3. Аватар B12
    USDRUB (1мес) 21.06.2026г.
    Ближайшая цель 65₽ при продолжении тренда.

    USDRUB (1мес) 21.06.2026г.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар не КУК
    не не
    гапром не через финуслуги надо чапать в банк
    тьфу тьфу тьфу
  5. Аватар Ivan Durnof
    если воспользуешься финуслугами
    расскажи пожалуйста о комиссиях

    не КУК, нету там комиссий вроде. Но все эти супер пупер ставки одноразовые для новых клиентов финуслуг, как я понял. Только в мкб норм ставки предлагали для поношенных клиентов финуслуг вроде
  6. Аватар не КУК
    если воспользуешься финуслугами
    расскажи пожалуйста о комиссиях
  7. Аватар Ivan Durnof
    Я об этом писал тут пару дней назад) копипастер!!!111
  8. Аватар не КУК
    вот я молодец то
    но кто похвалит кука
  9. Аватар Ivan Durnof
    Размер фиксированного значения:

    –0,8 п. п. на срок 120 дней;
    –0,7 п. п. на срок 181 дней;
    –0,5 п. п. на срок 213 дней;
    –0,5 п. п. на срок 3...

    не КУК, это уже не интересно. Был год КС флэт
  10. Аватар не КУК
    на три года +2 но еще и со страховкой от государства
  11. Аватар не КУК
    Размер фиксированного значения:

    –0,8 п. п. на срок 120 дней;
    –0,7 п. п. на срок 181 дней;
    –0,5 п. п. на срок 213 дней;
    –0,5 п. п. на срок 367 дней;
    +0,3 п. п. на срок 548 дней;
    +1 п. п. на срок 731 день;
    +2 п. п. на срок 1095 дней.
  12. Аватар не КУК
    ну вон газпром банк с привязкой к кс
  13. Аватар Ivan Durnof
    Ого! На 50т аж 25% на 6мес… надо бежать
  14. Аватар не КУК
    я не понимаю какая комиссия самих финуслуг
    но для физика думаю бесплатно
  15. Аватар не КУК
    попробуй расскажешь
  16. Аватар не КУК
    вон там можно в дом рф под 25% на 6 мес 50 тыщ положить
  17. Аватар Ivan Durnof
  18. Аватар не КУК
  19. Аватар Ivan Durnof
    Облигационер, попрошу!)
  20. Аватар не КУК
    финуслуги это та же биржа, страховка есть
    наслаждайся облигационная душонка
  21. Аватар не КУК
    только я не вникал
    но думаю круто
  22. Аватар не КУК
    дык на финуслугах можно вкладывать
    и ходить никуда не нужно

    finuslugi.ru/vklady
  23. Аватар Ivan Durnof
    Сбер жадина с редкими просветлениями по вкладам. Втбяка по-лучше. ГПБ самый крутой, но очень ушлый Псб с альфой временами крутые. Ставки Остальных ловить надо
  24. Аватар Ivan Durnof
  25. Аватар не КУК
    но молчит же значит довольна))))))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: