Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    попробуй расскажешь
  2. Аватар не КУК
    вон там можно в дом рф под 25% на 6 мес 50 тыщ положить
  3. Аватар Ivan Durnof
  4. Аватар не КУК
  5. Аватар Ivan Durnof
    Облигационер, попрошу!)
  6. Аватар не КУК
    финуслуги это та же биржа, страховка есть
    наслаждайся облигационная душонка
  7. Аватар не КУК
    только я не вникал
    но думаю круто
  8. Аватар не КУК
    дык на финуслугах можно вкладывать
    и ходить никуда не нужно

    finuslugi.ru/vklady
  9. Аватар Ivan Durnof
    Сбер жадина с редкими просветлениями по вкладам. Втбяка по-лучше. ГПБ самый крутой, но очень ушлый Псб с альфой временами крутые. Ставки Остальных ловить надо
  10. Аватар Ivan Durnof
  11. Аватар не КУК
    но молчит же значит довольна))))))))))
  12. Аватар не КУК
    точно что то держит в сбере ))))))))
  13. Аватар не КУК
    а где она держит свои вклады я не знаю
    до этой секретной информации у меня нет доступа
  14. Аватар Ivan Durnof
  15. Аватар не КУК
    ну какие вклады
    мне купить продать а потом а опять купить но уже дешевле
  16. Аватар не КУК
    в нем главное что он ежемесячно платит купоны
  17. Аватар Ivan Durnof
    Вот держи-те. Альтернатива на вкладах счетах. Меня жена этим дисциплинирует. Это реальные ставки, рабочие. Мес /годовой проц / процент за мес
  18. Аватар не КУК
    я бы сам такое не купил
    а тут не страшно
  19. Аватар Ivan Durnof
    не помню когда я ее посадил на этот фонд
    но наверно уже раза три получила барыш
    и молчит))))))

    не КУК, надо ей ставки по вкладам показать за последние три мес… гык. уверен что tpay отстаёт)
  20. Аватар не КУК
  21. Аватар не КУК
    там же есть состав
    я бегло пробегался
    там 15-17% было
  22. Аватар Ivan Durnof
    ну у них от BBB+
    я сам такие не готов покупать

    не КУК, да у них там доля этих BBB на процентов 5-10%. Надо смотреть описание и состав фонда
  23. Аватар не КУК
    не помню когда я ее посадил на этот фонд
    но наверно уже раза три получила барыш
    и молчит))))))
  24. Аватар не КУК
    ну теща молчит значит довольна))))))))
  25. Аватар не КУК
    ну у них от BBB+
    я сам такие не готов покупать

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: