Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    ну какие вклады
    мне купить продать а потом а опять купить но уже дешевле
  2. Аватар не КУК
    в нем главное что он ежемесячно платит купоны
  3. Аватар Ivan Durnof
    Вот держи-те. Альтернатива на вкладах счетах. Меня жена этим дисциплинирует. Это реальные ставки, рабочие. Мес /годовой проц / процент за мес
  4. Аватар не КУК
    я бы сам такое не купил
    а тут не страшно
  5. Аватар Ivan Durnof
    не помню когда я ее посадил на этот фонд
    но наверно уже раза три получила барыш
    и молчит))))))

    не КУК, надо ей ставки по вкладам показать за последние три мес… гык. уверен что tpay отстаёт)
  6. Аватар не КУК
  7. Аватар не КУК
    там же есть состав
    я бегло пробегался
    там 15-17% было
  8. Аватар Ivan Durnof
    ну у них от BBB+
    я сам такие не готов покупать

    не КУК, да у них там доля этих BBB на процентов 5-10%. Надо смотреть описание и состав фонда
  9. Аватар не КУК
    не помню когда я ее посадил на этот фонд
    но наверно уже раза три получила барыш
    и молчит))))))
  10. Аватар не КУК
    ну теща молчит значит довольна))))))))
  11. Аватар не КУК
    ну у них от BBB+
    я сам такие не готов покупать
  12. Аватар Ivan Durnof
    Понакуплю таких ПИФов и буду только заседания ЦБ про КС слушать… а то башка пухнет от этого бесконечно чтения новостей и отчетов. Ну потеря 2-3% на доходности ну и что
  13. Аватар Ivan Durnof
    Тоже к ним присматриваюс
  14. Аватар не КУК
    пусть тэшка думает у них голова большая))))))))
  15. Аватар не КУК
    не хочу сам разбираться с корпоратами
  16. Аватар не КУК
    я в своем фонде сижу ))))))))
    tpay
  17. Аватар Ivan Durnof
    Потфеншую берешь длинные офз и на столько же денег флоутЕры и может быть коротких фикс корпоратов По науки они разнонаправленные… но это не точно. Я только вникаю, но вижу что мои флоутЕры подросли
  18. Аватар не КУК
    и завтра еще в роснефть зайду но очень мало
  19. Аватар Ivan Durnof
  20. Аватар не КУК
    но солью после отскока оставлю только 20-30
  21. Аватар не КУК
    сечас у меня 50%
    и готов еще на 50 зайти если дадут
  22. Аватар не КУК
    но я брал на отскок через процентика три пять я половину солью
  23. Аватар Ivan Durnof
    Я п их процентов на 30% разбавил не Офз. Но ниже ВВВ не брал бы. Ниже начинается скушная работа по ежедневному чтению новстей
  24. Аватар Ivan Durnof
    У меня сегодня выходной… будвайзер…
  25. Аватар не КУК
    и если их выравниваешь по купону а не по сумме то доходность 12

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: