Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
  2. Аватар не КУК
    но молчит же значит довольна))))))))))
  3. Аватар не КУК
    точно что то держит в сбере ))))))))
  4. Аватар не КУК
    а где она держит свои вклады я не знаю
    до этой секретной информации у меня нет доступа
  5. Аватар Ivan Durnof
  6. Аватар не КУК
    ну какие вклады
    мне купить продать а потом а опять купить но уже дешевле
  7. Аватар не КУК
    в нем главное что он ежемесячно платит купоны
  8. Аватар Ivan Durnof
    Вот держи-те. Альтернатива на вкладах счетах. Меня жена этим дисциплинирует. Это реальные ставки, рабочие. Мес /годовой проц / процент за мес
  9. Аватар не КУК
    я бы сам такое не купил
    а тут не страшно
  10. Аватар Ivan Durnof
    не помню когда я ее посадил на этот фонд
    но наверно уже раза три получила барыш
    и молчит))))))

    не КУК, надо ей ставки по вкладам показать за последние три мес… гык. уверен что tpay отстаёт)
  11. Аватар не КУК
  12. Аватар не КУК
    там же есть состав
    я бегло пробегался
    там 15-17% было
  13. Аватар Ivan Durnof
    ну у них от BBB+
    я сам такие не готов покупать

    не КУК, да у них там доля этих BBB на процентов 5-10%. Надо смотреть описание и состав фонда
  14. Аватар не КУК
    не помню когда я ее посадил на этот фонд
    но наверно уже раза три получила барыш
    и молчит))))))
  15. Аватар не КУК
    ну теща молчит значит довольна))))))))
  16. Аватар не КУК
    ну у них от BBB+
    я сам такие не готов покупать
  17. Аватар Ivan Durnof
    Понакуплю таких ПИФов и буду только заседания ЦБ про КС слушать… а то башка пухнет от этого бесконечно чтения новостей и отчетов. Ну потеря 2-3% на доходности ну и что
  18. Аватар Ivan Durnof
    Тоже к ним присматриваюс
  19. Аватар не КУК
    пусть тэшка думает у них голова большая))))))))
  20. Аватар не КУК
    не хочу сам разбираться с корпоратами
  21. Аватар не КУК
    я в своем фонде сижу ))))))))
    tpay
  22. Аватар Ivan Durnof
    Потфеншую берешь длинные офз и на столько же денег флоутЕры и может быть коротких фикс корпоратов По науки они разнонаправленные… но это не точно. Я только вникаю, но вижу что мои флоутЕры подросли
  23. Аватар не КУК
    и завтра еще в роснефть зайду но очень мало
  24. Аватар Ivan Durnof
  25. Аватар не КУК
    но солью после отскока оставлю только 20-30

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: