Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    вот что я взял
    33 40 46 47 54 50
  2. Аватар Ivan Durnof
    У меня вот из за это разницы между 12 и 16 зудит везде. Надо пОртфель разбавлять ну там АA до BBB.
  3. Аватар не КУК
  4. Аватар не КУК
    потому я написал по возможности))))))))
  5. Аватар Ivan Durnof
    я набрал позицию в офз
    взял самые дальние по возможности
    шесть штук что бы купоны приходили каждый месяц
    выровнял их по купону
    и доходнос...

    не КУК, свисти-те, из самых дальних нельзя выстроить ежем купонный доход
  6. Аватар не КУК
    а флоатеры дают 16
    эхэх
  7. Аватар не КУК
    вот почему они и не растут
  8. Аватар не КУК
    я набрал позицию в офз
    взял самые дальние по возможности
    шесть штук что бы купоны приходили каждый месяц
    выровнял их по купону
    и доходность получилась всего 12% годовых
  9. Аватар не КУК
    короче на сегодня пока вывод такой
    начанаю набирать
    роснефть потому что прошли объемы
    татнефть потому что объемы и дивы
  10. Аватар не КУК
    я бы на такое тоже обиделся бы
    гыыыыыыы
  11. Аватар не КУК
    я ее обидел
    сказал что она не умнее тебя)))))))))))
  12. Аватар Ivan Durnof
  13. Аватар не КУК
    но в таких как спб биржа и 10 иксов будет
  14. Аватар не КУК
    три икса я конечно загибаю
    но 100% неминуемо
  15. Аватар Ivan Durnof
    Ну дык я ж инвестор, а не паразит на теле экономики))) хотя торгуйте между собой до белого каления… хотя из за вас проблемы финрынка может стать проблемой реальной экономики как 2008м…
  16. Аватар не КУК
    сначало бац трах тарарах а потом отчетики и санкции
  17. Аватар не КУК
  18. Аватар не КУК
    сначала эмоции и все купят а потом все будут ловить шорты и на них поедем
  19. Аватар Ivan Durnof
    Тьфу… какие иксы с санкциями?
  20. Аватар не КУК
    ну дык это три икса на фонде)))))))))
  21. Аватар Ivan Durnof
    Я ж говорю, мир будит но с санкциями. НЕтоварищь!
  22. Аватар не КУК
    вопрос только через год или через 10
  23. Аватар Ivan Durnof
    Я за наших, должен я ж знать что задумали враги…
  24. Аватар не КУК
    рано или поздно рубль рухнет если продолжится война
  25. Аватар не КУК
    ты не логичен друг(бывший)
    если тыв не веришь в мир то тебе нужно переходить из рубля

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: