короче на сегодня пока вывод такой
начанаю набирать
роснефть потому что прошли объемы
татнефть потому что объемы и дивы
а если будет ядерная война то какая разница чего у тебя нестало акций облигаций или валюты))))))))
ну посмотри на тайвань
в те времена там тоже не было просвета
и война формально у них не кончилась
представляешь в случае мира там три пять иксов