Потфеншую берешь длинные офз и на столько же денег флоутЕры и может быть коротких фикс корпоратов По науки они разнонаправленные… но это не точно. Я только вникаю, но вижу что мои флоутЕры подросли
я набрал позицию в офз
взял самые дальние по возможности
шесть штук что бы купоны приходили каждый месяц
выровнял их по купону
и доходность получилась всего 12% годовых