Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    пусть тэшка думает у них голова большая))))))))
  2. Аватар не КУК
    не хочу сам разбираться с корпоратами
  3. Аватар не КУК
    я в своем фонде сижу ))))))))
    tpay
  4. Аватар Ivan Durnof
    Потфеншую берешь длинные офз и на столько же денег флоутЕры и может быть коротких фикс корпоратов По науки они разнонаправленные… но это не точно. Я только вникаю, но вижу что мои флоутЕры подросли
  5. Аватар не КУК
    и завтра еще в роснефть зайду но очень мало
  6. Аватар Ivan Durnof
  7. Аватар не КУК
    но солью после отскока оставлю только 20-30
  8. Аватар не КУК
    сечас у меня 50%
    и готов еще на 50 зайти если дадут
  9. Аватар не КУК
    но я брал на отскок через процентика три пять я половину солью
  10. Аватар Ivan Durnof
    Я п их процентов на 30% разбавил не Офз. Но ниже ВВВ не брал бы. Ниже начинается скушная работа по ежедневному чтению новстей
  11. Аватар Ivan Durnof
    У меня сегодня выходной… будвайзер…
  12. Аватар не КУК
    и если их выравниваешь по купону а не по сумме то доходность 12
  13. Аватар не КУК
    вот что я взял
    33 40 46 47 54 50
  14. Аватар Ivan Durnof
    У меня вот из за это разницы между 12 и 16 зудит везде. Надо пОртфель разбавлять ну там АA до BBB.
  15. Аватар не КУК
  16. Аватар не КУК
    потому я написал по возможности))))))))
  17. Аватар Ivan Durnof
    я набрал позицию в офз
    взял самые дальние по возможности
    шесть штук что бы купоны приходили каждый месяц
    выровнял их по купону
    и доходнос...

    не КУК, свисти-те, из самых дальних нельзя выстроить ежем купонный доход
  18. Аватар не КУК
    а флоатеры дают 16
    эхэх
  19. Аватар не КУК
    вот почему они и не растут
  20. Аватар не КУК
    я набрал позицию в офз
    взял самые дальние по возможности
    шесть штук что бы купоны приходили каждый месяц
    выровнял их по купону
    и доходность получилась всего 12% годовых
  21. Аватар не КУК
    короче на сегодня пока вывод такой
    начанаю набирать
    роснефть потому что прошли объемы
    татнефть потому что объемы и дивы
  22. Аватар не КУК
    я бы на такое тоже обиделся бы
    гыыыыыыы
  23. Аватар не КУК
    я ее обидел
    сказал что она не умнее тебя)))))))))))
  24. Аватар Ivan Durnof
  25. Аватар не КУК
    но в таких как спб биржа и 10 иксов будет

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: