Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    рано или поздно рубль рухнет если продолжится война
  2. Аватар не КУК
    ты не логичен друг(бывший)
    если тыв не веришь в мир то тебе нужно переходить из рубля
  3. Аватар Ivan Durnof
    а если будет ядерная война то какая разница чего у тебя нестало акций облигаций или валюты))))))))

    не КУК, я тут иностранных источников начитался: ядерная война — это щдОрово и да не будет ее говорят они. А без ядерной войны РФ с ЕС воевать не будет потомугто проиграть. Их же больше… П-профит… как то так пишут враги в своей прпаганде
  4. Аватар Ivan Durnof
    ну посмотри на тайвань
    в те времена там тоже не было просвета
    и война формально у них не кончилась

    не КУК, щас штаты завод с чипами оттуда вывезут и привет Тайваню, пускай один за свою Незалежность борется
  5. Аватар не КУК
    а если будет ядерная война то какая разница чего у тебя нестало акций облигаций или валюты))))))))
  6. Аватар Ivan Durnof
    представляешь в случае мира там три пять иксов

    не КУК, понятно. Ню, а у меня и без мира 10-15% в год тюктюк и бод всех этих вверх вниз а потом снова вверхЬ на мечтах
  7. Аватар не КУК
    кто его знает как повернется
  8. Аватар не КУК
    ну посмотри на тайвань
    в те времена там тоже не было просвета
    и война формально у них не кончилась
  9. Аватар Ivan Durnof
    Санкции останутся. Они жеж требуют репараций и вооружаютс к 2030… какой нафиг мир?
  10. Аватар не КУК
    понятно что мы не верим
    ну а вдруг
  11. Аватар не КУК
    представляешь в случае мира там три пять иксов
  12. Аватар не КУК
    а твои облиги не отыграют мир
  13. Аватар Ivan Durnof
  14. Аватар не КУК
    кста а в татнефть тоже был гигантский заход

    smart-lab.ru/gg/MOEX.TATN

  15. Аватар не КУК
    я же сказал мне нужно все блага в одном флаконе девальвация инфляция и миркоин
  16. Аватар Ivan Durnof
    Вот RUS-28 вот тебе баксозаменитель. Через пару дней купонвыплатит. Будет ого-го без купона. У нее 12,75% купон в баксах. Женщина -мечта я п сказал.

    И вообще решил не смотреть на Доху в годовых до погашения. Нужен только высокий купон в замещайках
  17. Аватар не КУК
  18. Аватар Ivan Durnof
  19. Аватар не КУК
    только дивы у них жалкие
    эхэх
  20. Аватар не КУК
    Вот цифры (в процентах):
    2025: ~3,8% (выплата 13,83 руб./акцию).
    smart-lab.ru
    2024: ~5,2% (выплата 36,47 руб./акцию).
    tbank.ru
    smart-lab.ru
    2023: ~3,7% (выплата 30,77 руб./акцию).
    tbank.ru
    smart-lab.ru
    2022: ~6,4% (выплата 23,63 руб./акцию).
    tbank.ru
    2021: ~2,8% (выплата 18,03 руб./акцию).
    tbank.ru
    ru.investing.com
    2020: ~4,5% (выплата 18,07 руб./акцию).
    tbank.ru
    2019: ~3,6% (выплата 15,34 руб./акцию).
    tbank.ru
    ru.investing.com
    2018: ~2,7% (выплата 11,33 руб./акцию).
    tbank.ru
    ru.investing.com
    2017: ~3,6% (выплата 3,83 руб./акцию).
  21. Аватар Ivan Durnof
    Сейчас из акций фиговый баксозаменитель. НПЗ жеж)
  22. Аватар не КУК
    вот я и нашел себе баксозаменитель
  23. Аватар Ivan Durnof
    ага а потом тюкать будешь ))))))))))

    не КУК, конечно буду. У мен жена жеж ревизор
  24. Аватар Ivan Durnof
    Скорее так. На теле человека
  25. Аватар не КУК
    но завтра проверим в квике
    вдруг смартик врет

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: