Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
  2. Аватар не КУК
    кста а в татнефть тоже был гигантский заход

    smart-lab.ru/gg/MOEX.TATN

  3. Аватар не КУК
    я же сказал мне нужно все блага в одном флаконе девальвация инфляция и миркоин
  4. Аватар Ivan Durnof
    Вот RUS-28 вот тебе баксозаменитель. Через пару дней купонвыплатит. Будет ого-го без купона. У нее 12,75% купон в баксах. Женщина -мечта я п сказал.

    И вообще решил не смотреть на Доху в годовых до погашения. Нужен только высокий купон в замещайках
  5. Аватар не КУК
  6. Аватар Ivan Durnof
  7. Аватар не КУК
    только дивы у них жалкие
    эхэх
  8. Аватар не КУК
    Вот цифры (в процентах):
    2025: ~3,8% (выплата 13,83 руб./акцию).
    smart-lab.ru
    2024: ~5,2% (выплата 36,47 руб./акцию).
    tbank.ru
    smart-lab.ru
    2023: ~3,7% (выплата 30,77 руб./акцию).
    tbank.ru
    smart-lab.ru
    2022: ~6,4% (выплата 23,63 руб./акцию).
    tbank.ru
    2021: ~2,8% (выплата 18,03 руб./акцию).
    tbank.ru
    ru.investing.com
    2020: ~4,5% (выплата 18,07 руб./акцию).
    tbank.ru
    2019: ~3,6% (выплата 15,34 руб./акцию).
    tbank.ru
    ru.investing.com
    2018: ~2,7% (выплата 11,33 руб./акцию).
    tbank.ru
    ru.investing.com
    2017: ~3,6% (выплата 3,83 руб./акцию).
  9. Аватар Ivan Durnof
    Сейчас из акций фиговый баксозаменитель. НПЗ жеж)
  10. Аватар не КУК
    вот я и нашел себе баксозаменитель
  11. Аватар Ivan Durnof
    ага а потом тюкать будешь ))))))))))

    не КУК, конечно буду. У мен жена жеж ревизор
  12. Аватар Ivan Durnof
    Скорее так. На теле человека
  13. Аватар не КУК
    но завтра проверим в квике
    вдруг смартик врет
  14. Аватар не КУК
    ага а потом тюкать будешь ))))))))))
  15. Аватар Ivan Durnof
    Ну хорошо, уговорил
  16. Аватар не КУК
  17. Аватар не КУК
    вопрос в долях индивидуален но брать точно надо
  18. Аватар не КУК
    ну ты сам видишь
    объемы на покупку прошли
    чего еще ждать то
  19. Аватар Ivan Durnof
    Святая женщина сказала, ч то всех инорезов посадит если что. Пускай только на внутренний контур сунуться.

    Но там схему можно накрутить через фучи не выходя на внутренний контур ого-го. Ну между нерезами…
  20. Аватар не КУК
  21. Аватар не КУК
    и может там инорезы мутят))))))
  22. Аватар не КУК
    я зайду акциями и буду ждать вынос вниз фьючерсами
  23. Аватар не КУК
  24. Аватар Ivan Durnof
    Непонятно, кто им тогда на Мамбе по 2,400 такие объемы сливает… маржын кольщики?
  25. Аватар не КУК

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: