Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Непонятно, кто им тогда на Мамбе по 2,400 такие объемы сливает… маржын кольщики?
  2. Аватар не КУК
  3. Аватар не КУК
    на растущей свече это пукупка
  4. Аватар Ivan Durnof
    Угу, значит завтра все будут заходить)
  5. Аватар не КУК
    надо заходить объемы просто в два раза больше чем когда либо
  6. Аватар не КУК
    конечно если график не врет
    завтра проверю в квике если правда то буду заходить
  7. Аватар Ivan Durnof
    в роснефть был заход исторический

    smart-lab.ru/gg/MOEX.ROSN

    не КУК, там же гЕпьне закрытый на графике
  8. Аватар не КУК
    самый большой заход в акцию за все времена
  9. Аватар не КУК
    сделай график месячным и смотри объемы внизу
  10. Аватар не КУК
    в роснефть был заход исторический

    smart-lab.ru/gg/MOEX.ROSN
  11. Аватар Ivan Durnof
    а татнефть от верхушки 35 %

    не КУК, ну я тот Татнефти подобрал чуть чуть… кхекхе
  12. Аватар не КУК
  13. Аватар не КУК
  14. Аватар не КУК
    а татнефть от верхушки 35 %
  15. Аватар не КУК
    от верхушки уже 50% откатила
    ого
  16. Аватар Ivan Durnof
    Биткоган сейчас в записи сказал 25% в замещайках держать. Мне тоже так кажется. Хотя при просадке рубля например в 10%, потеряешь не 10%, а 5%. А мне надо не терять!) но тогда надо держать 50% в валютной позе. А там Доха 7% вместо 15% в рубля.это ж мало!!! Катасрофа
  17. Аватар Ivan Durnof
    Она в чт подумала и вместе сбербанкой присела на пару процентов… но только на много позднее всей нефтяники и гп
  18. Аватар не КУК
    мне тоже нравится но она не падает зараза
  19. Аватар не КУК
    а дивы по годам скиньте кто нить)))))
  20. Аватар Ivan Durnof
    Вот мне ИРао оч нравится… но не замена доралу
  21. Аватар не КУК
    берем на всю котлету вместо доллара?
  22. Аватар не КУК
    во Ленка

    дай анализ по газпромнефти
  23. Аватар Ivan Durnof
    Короче, они там не все мошенники и будут платить пока платится, но нюансов там мама не горюй. Башку конкретно вкл надо и погрузиться в тему
  24. Аватар Ivan Durnof
    можно брать)))))))
    но не ждать погашений паев а выходить заранее

    не КУК, но оценка рыночной стоимости ни куда не делась.
  25. Аватар Ivan Durnof
    Раньше был Т9 в сообщениях, а теперь ИИ плюс Т9. Катастрофа

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: