Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    🔥 После объявления о начале режима прекращения огня, интенсивность авиаударов Израиля по Ливану резко выросла
  3. Аватар не КУК
    и акции должны быть дивидендными
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    я тебе говорил купонами набирай прямо сейчас начинай

    не КУК, бОязно. В июле дивиденды пойдут жеж. Мамбу вообще в пол укатают на таких новостХ
  5. Аватар не КУК
    выбери 5 акций и какая ниже упала в момент прихода купона ту покупай
  6. Аватар Разумные Инвестиции
    ну откуда я знаю
    у меня же спекулятивный счет
    ща фонда упадет на 2000 я убегу из облиг
    что то поменяется по рублю я убкгу в валюту

    не КУК,
    вечно бегать не получится, тебя поймают, или бандерлоги, или Чилийские повстанцы))) Сиди спокойной в безопасном месте!!!
  7. Аватар не КУК
    пока ниже средней покупай
    поднялось выше средней на 5-10% продавай все

    а приход купонов тебе не даст сойти сума
    дисциплина
  8. Аватар не КУК
    не КУК, я все акцюли продал. В минус с (с 2,550 по МАМБе). В пн снова посмотрю. Но у меня на акции выделены копейки

    Ivan Durnof,
    я тебе говорил купонами набирай прямо сейчас начинай
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    вчера вроде зафиксил убыток по татнефти по сберу выбило

    не КУК,
    ты татнефть брал на два дня?
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    Как можно объяснить такое сильное расхождение между огромным падением предложения нефти в мире, уже закончившимися стратегическими резервами и отсутствием роста цен на нефть на фьючерсах?)))
    Только наличием большого не регламентируемого оборота нефти через теневой флот) И если продавать нефть тайно но за валюту, то центры расчетов в ЕС и США соответственно, и это уже не тайная торговля, а вполне себе явная. Но вот если продавать за рубли, центр расчетов которого внутри РФ, тогда проследить все невозможно. Да, единичные танкеры прослеживаются, но не все. Но в таком случае это бы отразилось не только на цене фьючерсов на нефть, но и на самом рубле). Все вполне объяснимо, если абстрагироваться от гавновбросов новостей. Далее будет только усугубляться с уходом от стратегических резервов в пользу нехватки предложения. Кроме этих резервов в замен выбывшим мощностям добычи и переработки предложить миру нечего по нефти. А по рублю — уход от рубля в торговле тоже не возможен, так как валюту арестовывают. Ну и за нее торговля не идет, ведь санкции — запрет импорт/экспорт, то есть Евро/доллары для РФ это не инструмент торговли. В таком случае ждем и нефть повыше, и рубль покрепче. Движение нефти смягчать нечем, оно будет валатильным и резким. А движение рубля смягчать есть чем — ставка ЦБ и ряд других вариантов, тормозящих укрепление рубля, но не останавливающий его до конца.
  11. Аватар Ivan Durnof
    вчера вроде зафиксил убыток по татнефти по сберу выбило

    не КУК, я все акцюли продал. В минус с (с 2,550 по МАМБе). В пн снова посмотрю. Но у меня на акции выделены копейки
  12. Аватар не КУК
    у меня только золото не прикасаемо и то еще 10% надо набрать по 4000)))))))))
  13. Аватар не КУК
    вчера вроде зафиксил убыток по татнефти по сберу выбило
  14. Аватар Илья
    Официальные курсы валют на 20 июня: ¥ — ₽10,8060, $ — ₽73,4390, € — ₽84,1684

    Официальные курсы валют на 20 июня: ¥ — ₽10,8060, $ — ₽73,4390, € — ₽84,1684

    Официальные курсы валют на 20 июня: ¥ — ₽10,8060, $ — ₽73,4390, € — ₽84,1684
    cbr.ru



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар не КУК
    ща вон отрастут офзшки усижу я в них я не знаю))))))
  16. Аватар Ivan Durnof
    и ще много много чего

    не КУК, и ничего не рассказывал! Дооооо
  17. Аватар не КУК
    и ще много много чего
  18. Аватар не КУК
    я же и на полюсе по 1,5% прыгал и на новатке и на сбере
  19. Аватар Ivan Durnof
    процента

    не КУК, ну так щас наверное снова можно заходить. Там жеж Доха сейчас ого го!
  20. Аватар не КУК
  21. Аватар Ivan Durnof
    я вон фонд на вдо покупал на 25 от счета
    клялся что не продам
    а через неделю-две заработал 1,5 и свалил)))))))

    не КУК, 1,5 чего?)
  22. Аватар Sergei
    Разумные Инвестиции,
    Трамп полностью уничтожил свой авторитет — три месяца наедалова и пистежа) Я думаю его не долго будут еще терпеть, мож...

    Разумные Инвестиции, пентагон уже запросил 85 лярдов зелени дополнительно чтобы покрыть расходы на Иран. но его нет не импичнут я неверю) он наглый всем на уши навесит как всех победил.
  23. Аватар Ivan Durnof
    Мммм… у нас кстати есть Некоторые специалисты по ценам в детсадикам… им одного детсада, по слухам, не хватает../шучу конечно/
  24. Аватар командор
    кажется жосковато лонговать надо долар
  25. Аватар не КУК
    я вон фонд на вдо покупал на 25 от счета
    клялся что не продам
    а через неделю-две заработал 1,5 и свалил)))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: