Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
  2. Аватар не КУК
    ну откуда я знаю
    у меня же спекулятивный счет
    ща фонда упадет на 2000 я убегу из облиг
    что то поменяется по рублю я убкгу в валюту
  3. Аватар Ivan Durnof
    а можно и флоатеры и длинные и короткие)))))))))

    не КУК, да, только осталось с пропорциями в пОртфеле определиться)
  4. Аватар Genda
    Кирдых Харитону. Поманили морковкой и будет. Можно на 80 идти спокойно :))
  5. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, я за продукты в магазине, за оплату в детском садике и топливо, в основном. Пенсионеры тоже не очень пока волнуют, судя по тому...

    Антон Сергеевич, и да, персаживайтесь на велосипед. На двигатель Овер 200пс бензина не напасешься) а с 500лошадьми и стоимостью машинки от 5лямов каждая копеечка повышения цен на бензин аж душу терзаюти спать не дают! Знаем, проходили)

    Или вы таксист, например. Тогда да… опять придетс цены повышать на такси, печаль беда
  6. Аватар Антон Сергеевич
    Антон Сергеевич,
    это единичные случаи, менее 1% от всех пенсионеров)

    Разумные Инвестиции, остальные не светятся)
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    Ivan Durnof, я за продукты в магазине, за оплату в детском садике и топливо, в основном. Пенсионеры тоже не очень пока волнуют, судя по тому...

    Антон Сергеевич,
    это единичные случаи, менее 1% от всех пенсионеров)
  8. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, я за продукты в магазине, за оплату в детском садике и топливо, в основном. Пенсионеры тоже не очень пока волнуют, судя по тому...

    Антон Сергеевич, Вы это на главной смартлабика напишите внапенсионерам в 35, которые требуют стабильные и высокие дивиденды)
  9. Аватар Антон Сергеевич
    Антон Сергеевич, Вы за перекредитованных Дерипаску и Ко болеете?) про пенсионеров не прокатит им щас на вклады процентов насыпят)

    Ivan Durnof, я за продукты в магазине, за оплату в детском садике и топливо, в основном. Пенсионеры тоже не очень пока волнуют, судя по тому, сколько они мошенникам раздают.
  10. Аватар Ivan Durnof
    Вратари они, бл...) скажите им, что они ворота перепутали или табло сломалось, счёт показывает неверный.

    Антон Сергеевич, Вы за перекредитованных Дерипаску и Ко болеете?) про пенсионеров не прокатит им щас на вклады процентов насыпят)
  11. Аватар Антон Сергеевич
    Вратари они, бл...) скажите им, что они ворота перепутали или табло сломалось, счёт показывает неверный.
  12. Аватар не КУК
    нерезы тебя покатают на дальних
  13. Аватар не КУК
    какая то долля длинных нужна
    вдруг мир май жвачка
    а там иксы
  14. Аватар не КУК
  15. Аватар не КУК
    а можно и флоатеры и длинные и короткие)))))))))
  16. Аватар TheLifeGuard13
    1 млн шортов в рисе набрали от этого уровня если что. Ракета может быть быстрой) но больше вероятно, что вниз поедем, такие киты просто так не набирают столько
  17. Аватар Ivan Durnof
    от твоего горизонта зависит))))))))

    не КУК, ну если все облиги держать до погашения. То длинные бумажки сократить, короткие и флоутЕры нарастить. Но их же можно и продавать покупать до погашения)

    Надо думать, короче. Переспать, так сказать. В потолок попялится)
  18. Аватар DevRain
    Опять Харитонова кинули валютчики
  19. Аватар не КУК
    дизеля много (пока) просто бензовозов не хватает
  20. Аватар не КУК
    главное флоатеры держать а то вдруг офз ниже пойдут
  21. Аватар TheLifeGuard13
    О, на харионах вверх уезжаем
  22. Аватар Ivan Durnof
    надо смартлаб попросить
    ветку доллар рубль вообще удалить
    тут ничего не происходит))))))))

    не КУК, на главной пишутЬ что топливо это кров экономики. И всем каюк!
  23. Аватар не КУК
    от твоего горизонта зависит))))))))
  24. Аватар не КУК
    я уверен
    в офз просто плечи кроют
    набирайте пока не поздно
  25. Аватар Ivan Durnof
    валюту в топку, набираем офз и флоатеры

    не КУК, какие Офз? Короткие или длинные?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: