Sergei,
Ну почему?) Вот России объявлены санкции, эмбарго. В России должны были исчезнуть часть товаров, оставшиеся сильно уменьшиться по д...
Разумные Инвестиции, да, дефицита нет. ставка на дефицит не повлияет. завезут скока надо. цены взлетают когда есть дефицит, который не компенсируется поставками. сейчас никакого дефицита нет. снижать ставку можно до 10 легко. эта блин уперлась рогами и трындит свое про проинфляционные факторы. скоро сделают тишь да гладь — все позакрываются и свалят или вымрут.