Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК прескверный
    А со мной он не такой… а я к нему со всей душой панимаешь, эхххх

    Ivan Durnof,
    я больше не хочу быть твоим другом
  2. Аватар Ivan Durnof
    А со мной он не такой… а я к нему со всей душой панимаешь, эхххх

    Пс: а хда забыл- фучи зло!
  3. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, да, дефицита нет. ставка на дефицит не повлияет. завезут скока надо. цены взлетают когда есть дефицит, который не компе...

    Sergei,
    ставка не под дефицит, а под печать. Дефицит более менее замещают, он не создается, ходя есть отдельные сектора, например автопром. Как только уйдут перерастраты на СВО. так ставку уберут. Но она и так потихоньку снижается уже год+ Вот как яйца заместили в мае 2025, и цены на них рухнули, вот с тех пор и снижается) Про вымрут и свалят — это ты горе блогеров пересмотрел, их работа пугать население, держать в страхе. Когда есть страх рациональное мышление отключается) В ЕС сейчас всех пугают что русские придут, с медведями и будут прям на улицах жрать европейцев, запугивают, что бы голова у европейцев не работала рационально) и под такие дела делаются дела в ЕС, банкротства, выедание накоплений стран и населений)
  4. Аватар не КУК прескверный
  5. Аватар не КУК прескверный
    ну тут уж сам решай куда играть
    но играть надо))))))))
  6. Аватар Mikle
    офзэшки пробивают ема 200
    может быть интересно

    не КУК, надо начинать брать…
  7. Аватар не КУК прескверный
  8. Аватар не КУК прескверный
    если в шорт то квартальный если в лонг то вечный
  9. Аватар не КУК прескверный
    есть вечный и квартальный фьюч на индекс rgbi
    можно со стопами поиграться
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    Ivan Durnof, честно говоря я совсем не понимаю планы РФ насчет этого. сейчас все выглядит так как будто наши думают у запада закончатся дрон...

    командор, наши думают что у запада кончатся ресурсы для существования, социалка, демократия. Они думают про нас тоже самое. В США есть крупные источники нефти/газа/угля/стали, в РФ есть тоже самое и даже больше. А вот в ЕС нет ничего. Еще в ЕС сидят поставленные сша/англией люди, на зарплате, которые делают все что бы угробить экономики стран ЕС. Собственно Англия для этого и вышла с ЕС поспешно). США забирают все накопления стран и их граждан через повышенные КЖХ (цены на нефтегаз) и уходят. За 5 лет в ЕС не создано ни одного более менее адекватного производства ракет/снарядов, только разговоры. По хорошему должно было быть создано все наименования вороружений к 19-21 году, заранее. Поэтому да, Россия ждет когда ЕС закончится, потому что нельзя долго существовать в мире, где твои товары не рентабельны, и ты покупаешь ресурсы по двойным ценам) Ну конечно за один день ЕС не умрет, и за год, нужен какой то период, лет 5-10. Где то будет точка, после которой пойдет складывание всей структуры ЕС, страны начнут отсоединяться.
  11. Аватар не КУК прескверный
    офзэшки пробивают ема 200
    может быть интересно


  12. Аватар Ivan Durnof
    я вот думаю нужно продолжать работу забота об инвесторах.

    командор, и длинных деньгах:D
  13. Аватар Ivan Durnof
  14. Аватар не КУК прескверный
    не КУК, у кого?

    Prostak,
    у меня)))))))
  15. Аватар Tverskoy_homyak
    командор, ну там наверху виднее…у них вся информация… да и кто будет кричать по телевизору: шеф все пропало. Это контрпродутивно

    Ivan Durnof, возможно задача каждого не быть виноватым лично, о другом думать времени у них нет.
  16. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, значит ты лузер если ждешь новых атак соседа и просто придумываешь варианты новых целей для твоего соседа

    командор, а я в т.ч забор тихой сапой на его территорию передвинаю)
  17. Аватар командор
    я вот думаю нужно продолжать работу забота об инвесторах.
  18. Аватар Prostak
    Sergei,
    дефицит есть
    рабочих кадров

    не КУК, у кого? дефицит высококвалифицированных и низкооплачиваемых кадров?
    «Требуются работники возрастом до 25 лет со стажем не менее 10-ти лет?" ))
  19. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, честно говоря я совсем не понимаю планы РФ насчет этого. сейчас все выглядит так как будто наши думают у запада закончатся дрон...

    командор, ну там наверху виднее…у них вся информация… да и кто будет кричать по телевизору: шеф все пропало. Это контрпродутивно
  20. Аватар командор
    Короче, надо сосзадвать топливные заначки и зарывать их на метр под землю… ну я так бы сделал, если б мне сосед по дачному участку гадил… ти...

    Ivan Durnof, значит ты лузер если ждешь новых атак соседа и просто придумываешь варианты новых целей для твоего соседа
  21. Аватар не КУК прескверный
    она и сегодня это скажет но все опять это проигнорируют
  22. Аватар не КУК прескверный
    у нас инфляцию разгоняет рост зарплат
  23. Аватар Sergei
    Sergei, а ты какими живешь? турецкими теоретиками? к счастью ты не в цб

    Xpyct Hanofumichi, я какраз в реальном мире живу, а не в аквариуме с охраной золотой рыбкой
  24. Аватар не КУК прескверный
    Эльвира каждый раз это говорит но все почему то это игнорируют
  25. Аватар не КУК прескверный
    Разумные Инвестиции, да, дефицита нет. ставка на дефицит не повлияет. завезут скока надо. цены взлетают когда есть дефицит, который не компе...

    Sergei,
    дефицит есть
    рабочих кадров

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: