Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Sergei
    Sergei,
    ставка не под дефицит, а под печать. Дефицит более менее замещают, он не создается, ходя есть отдельные сектора, например автопром....

    Разумные Инвестиции, очень долго уже это тянется( вымрут. боюсь повторения развала СССР и 90х, там уже можем не отрасти. не думаете что цель не в развале ЕС?;) она эта цель постоянная вобщем. ибо слишком много в РФ ресов и территории
  2. Аватар Ivan Durnof
    Не хотим инфляцию как в Турции!)
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    назло всем идиотам, не разбирающимся в экономике. (для народа а не для спекулей и богатеев)
  4. Аватар не КУК
    отстань
    смотрю Эльвирушку матушку
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
    красотка гасит жесткостью
  6. Аватар GlebRus86
    Кто нибудь может подсказать какой курс ЦБ пока смотрится?
  7. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    я больше не хочу быть твоим другом

    не КУК, фу, противный
  8. Аватар Ivan Durnof
    Сбербанка 312… а ещё дивы через месяц.вайвайвай
  9. Аватар не КУК
    А со мной он не такой… а я к нему со всей душой панимаешь, эхххх

    Ivan Durnof,
    я больше не хочу быть твоим другом
  10. Аватар Ivan Durnof
    А со мной он не такой… а я к нему со всей душой панимаешь, эхххх

    Пс: а хда забыл- фучи зло!
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, да, дефицита нет. ставка на дефицит не повлияет. завезут скока надо. цены взлетают когда есть дефицит, который не компе...

    Sergei,
    ставка не под дефицит, а под печать. Дефицит более менее замещают, он не создается, ходя есть отдельные сектора, например автопром. Как только уйдут перерастраты на СВО. так ставку уберут. Но она и так потихоньку снижается уже год+ Вот как яйца заместили в мае 2025, и цены на них рухнули, вот с тех пор и снижается) Про вымрут и свалят — это ты горе блогеров пересмотрел, их работа пугать население, держать в страхе. Когда есть страх рациональное мышление отключается) В ЕС сейчас всех пугают что русские придут, с медведями и будут прям на улицах жрать европейцев, запугивают, что бы голова у европейцев не работала рационально) и под такие дела делаются дела в ЕС, банкротства, выедание накоплений стран и населений)
  12. Аватар не КУК
    я играю отскок от ема
  13. Аватар не КУК
    ну тут уж сам решай куда играть
    но играть надо))))))))
  14. Аватар Mikle
    офзэшки пробивают ема 200
    может быть интересно

    не КУК, надо начинать брать…
  15. Аватар не КУК
  16. Аватар не КУК
    если в шорт то квартальный если в лонг то вечный
  17. Аватар не КУК
    есть вечный и квартальный фьюч на индекс rgbi
    можно со стопами поиграться
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    Ivan Durnof, честно говоря я совсем не понимаю планы РФ насчет этого. сейчас все выглядит так как будто наши думают у запада закончатся дрон...

    командор, наши думают что у запада кончатся ресурсы для существования, социалка, демократия. Они думают про нас тоже самое. В США есть крупные источники нефти/газа/угля/стали, в РФ есть тоже самое и даже больше. А вот в ЕС нет ничего. Еще в ЕС сидят поставленные сша/англией люди, на зарплате, которые делают все что бы угробить экономики стран ЕС. Собственно Англия для этого и вышла с ЕС поспешно). США забирают все накопления стран и их граждан через повышенные КЖХ (цены на нефтегаз) и уходят. За 5 лет в ЕС не создано ни одного более менее адекватного производства ракет/снарядов, только разговоры. По хорошему должно было быть создано все наименования вороружений к 19-21 году, заранее. Поэтому да, Россия ждет когда ЕС закончится, потому что нельзя долго существовать в мире, где твои товары не рентабельны, и ты покупаешь ресурсы по двойным ценам) Ну конечно за один день ЕС не умрет, и за год, нужен какой то период, лет 5-10. Где то будет точка, после которой пойдет складывание всей структуры ЕС, страны начнут отсоединяться.
  19. Аватар не КУК
    офзэшки пробивают ема 200
    может быть интересно


  20. Аватар Ivan Durnof
    я вот думаю нужно продолжать работу забота об инвесторах.

    командор, и длинных деньгах:D
  21. Аватар Ivan Durnof
  22. Аватар не КУК
    не КУК, у кого?

    Prostak,
    у меня)))))))
  23. Аватар Tverskoy_homyak
    командор, ну там наверху виднее…у них вся информация… да и кто будет кричать по телевизору: шеф все пропало. Это контрпродутивно

    Ivan Durnof, возможно задача каждого не быть виноватым лично, о другом думать времени у них нет.
  24. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, значит ты лузер если ждешь новых атак соседа и просто придумываешь варианты новых целей для твоего соседа

    командор, а я в т.ч забор тихой сапой на его территорию передвинаю)
  25. Аватар командор
    я вот думаю нужно продолжать работу забота об инвесторах.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: