«Практически на наших АЗС нет ограничений по заправке. Ажиотаж раздувать не надо» — Сечин
---
Своя реальность :)
Хрум, как раз стою в очереди за топливом) Роснефть вроде начала отпускать без топливных карт. Ну, минут 40 уже)
Вчера в телеге у губернатора бунт был по этому поводу


