Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар TheLifeGuard13
    Давайте как на минфине, резко процент вниз, оттуда вверх +2% к закрытию)
  2. Аватар Sergei
    сегодня проверим на сколько глубока харитонова дыра!

    Bobobibi, не является ИИР)
  3. Аватар Bobobibi
    сегодня проверим на сколько глубока харитонова дыра!
  4. Аватар jardin_de_cecile
    jardin_de_cecile, я подожду небольшой коррекции в валюте, а потом в лонг)

    Павел Худяков, а я пожалуй подожду ставку и там буду думать что и как. Вдруг -1% и тогда придется в поезд прыгать на ходу… Не хотелось бы. Хотелось бы предсказуемое нейтральное -0.5%.
  5. Аватар Павел Худяков
    главный вопрос: когда перезайти в валюту в лонг на июльские изменения в покупках/продажах минфина/цб

    jardin_de_cecile, я подожду небольшой коррекции в валюте, а потом в лонг)
  6. Аватар jardin_de_cecile
    главный вопрос: когда перезайти в валюту в лонг на июльские изменения в покупках/продажах минфина/цб
  7. Аватар Павел Худяков
    Друзья, да все будет хорошо… последнее падение соплей увидим сегодня, а потом в лонг)
  8. Аватар Mike_R
    Mike_R, на ставке 14 инвестиции компаний не возобновятся, а значит спрос на инвестиционные товары не появится и никакого намека на рост ВВП ...

    Prostak, Да не будет уже ставок в ближайшие 2 года однозначных, сказали же всем смирится...
    Компании сейчас думают о выживании, а инвестиции приложатся. Для начала им нужен курс рубля для конкурентоспособности, как экспортерам, так и внутренним производителям. А накачка денежной массы вернет спрос, который сжался.
  9. Аватар не КУК
    югк рулетка
    айда кататься)))))))))))
  10. Аватар Prostak
    На его бы месте снизить ставку на 0.5 и оставить до конца года. Девальнуть рубль до 90 и увеличивать М2, который и так уже начал расти. А по...

    Mike_R, на ставке 14 инвестиции компаний не возобновятся, а значит спрос на инвестиционные товары не появится и никакого намека на рост ВВП не будет.
    По разным оценкам, пограничная ставка возобновления инвестиций — 12%. Если на каждом заседании в этом году снижать по 0,5%, то к концу года и будет 12%.
  11. Аватар Mike_R
    На его бы месте снизить ставку на 0.5 и оставить до конца года. Девальнуть рубль до 90 и увеличивать М2, который и так уже начал расти. А после ЧМ по футболу все рынки пойдут в коррекцию, ну и мы заодно) Но будет пространство для снижения)
  12. Аватар Prostak
    Снижение 1% ЦБ будет подрывом доверия к регулятору, когда у вас на длинных конце 15 доходность

    Mike_R, регулятор сам себя зажал в тиски
  13. Аватар Mike_R
    Снижение 1% ЦБ будет подрывом доверия к регулятору, когда у вас на длинном конце 15 доходность
  14. Аватар Павел Худяков
    ожидаемые события сегодня после обеда)
  15. Аватар Андрей
    Харитон задумал фундаментальные причины, но они ему не помогут… )
  16. Аватар Sergei
    Sergei,
    и о чем речь? ЧТо является несовместимым конкретно?

    Разумные Инвестиции, понятия «разум» и «инвестиции» на Мосбирже несовместимы. ну если тока кто-то не пытается «ловить лой»)
  17. Аватар Prostak
    Prostak, 0% / -0.25% / -0.5% будет

    Vladimir Kharitonov, 0 — это «плюнуть» в лицо лично Путину («думаю, что мы вправе рассчитывать и на снижение ключевой ставки»)
    -0,25 — издевательство
    -0,5 — «по лезвию ножа»
    Пусть в ЦБ выбирают )
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    ЦБ -1%, юань — 11?
    Но -1 ЦБ не сделает. Хотя…

    Prostak, 0% / -0.25% / -0.5% будет
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вот вырос индекс дохляра и что это вам дало вчера? Да и сегодня ничего не даст.
  20. Аватар Prostak
    ЦБ -1%, юань — 11?
    Но -1 ЦБ не сделает. Хотя…
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Харитон что то задумал!

    Bobobibi, это не Харитонов что-то задумал, это фундаментальные причины!
  22. Аватар Зеленое Дерево
    Рубль и Теория Доу
    Не подтверждение теории Доу- когда один индекс расходится в тренде с другим. Последний раз это расхождение было выявлено с начала августа по сентябрь 2025. Эта методика популярна более 100 лет, и она показывает направление рынка (тренд), определяет его фазы и помогает предсказать моменты разворота, опираясь исключительно на анализ ценовых графиков. Когда тренд транспортного индекса Доу расходится с промышленным индексом Доу — это сигнал, что возможен слом тренда. Зачастую индекс доллара растет в эти периоды. Так было в 2025 и индекс доллара рос с сентября по ноябрь, также вела себя и пара рубль — доллар: весь август и начало сентября рубль терял позиции .


    Рубль и Теория Доу

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Bobobibi
    Харитон что то задумал!
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Из-за израиля сорвётся сделка
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Сегодня ожидаю мощный слив валюты после объявления ставки ЦБ, а до конца лета ТОМ вряд ли поднимет башку выше 74-75.
    На следующей неделе экспортёры уже начнут сливать валюту, вполне возможно до конца июня, наконец, пробить 70. Откупать не будут, покупатели дохлые.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: