jardin_de_cecile, я подожду небольшой коррекции в валюте, а потом в лонг)
Павел Худяков, а я пожалуй подожду ставку и там буду думать что и как. Вдруг -1% и тогда придется в поезд прыгать на ходу… Не хотелось бы. Хотелось бы предсказуемое нейтральное -0.5%.

