Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
    падай дохляр! мне надо затариться
  2. Аватар не КУК
    не КУК, 12:15-12:30

    Prostak,

    точно точно
  3. Аватар Prostak
    на «москухне» ничего не меняется — крупнейшие участники рынка на экспирации возят курс куда хотят )) Регулятор на это время отворачивается и смотрит в другую сторону )) Несовершенство правил торгов никто не хочет устранять ))
  4. Аватар TheLifeGuard13
    Рано радовались, валютчики. Едем обратно!

    Vladimir Kharitonov, это откат для опоздавших)
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Рано радовались, валютчики. Едем обратно!
  6. Аватар TheLifeGuard13
    какой додик утром залил в валюту огромный объем?

    Xpyct Hanofumichi, который не нервничает от движения -1%, а ждёт свои +20%)
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    придурки какие то. красиво разворачивались, нет надо было испортить
  8. Аватар не КУК
    да
    такой экспир нам не нужен))))))))))
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
    какой додик утром залил в валюту огромный объем?
  10. Аватар SergoJke
    Короче, в этот раз на экспира выносят шортистов… не?)

    Ivan Durnof, непомню, когда по валюте на квартальной экспире выносили лонгустов…
  11. Аватар Ivan Durnof
    Смартлаб только у меня барахлит?

    У ВТБ брокера все последнюю неделю тоже проблемы с сервером… кстати
  12. Аватар Ivan Durnof
    Короче, в этот раз на экспира выносят шортистов… не?)
  13. Аватар Prostak
    фиксинг считается с 12-00 до 12-30

    не КУК, 12:15-12:30
  14. Аватар Мухомор
    нефтя за месяц упала на 30%… а рис даже не 11р…
  15. Аватар не КУК
    в прошлый раз главный вынос начался примерно 11-45
    смотрим
  16. Аватар не КУК
    фьючерс на юань эксперируется по фиксингу по юаню
    фиксинг считается с 12-00 до 12-30
  17. Аватар Bobobibi
    на пол шишки на сторону харитона встану. харитош не подведи!
  18. Аватар не КУК
    может вы все тут родственники )))))))))))
  19. Аватар Genda
    G G, а после экспиры сентябрьский фьюч сразу же повезут на уровень нынешнего июньского

    Vladimir Kharitonov, фантазёр!!!
  20. Аватар SergoJke
    Tverskoy_homyak, у меня родственники пенсионеры освоили карусели по промо ставкам на вкладах, счетах, кэшбэки и т.д. о валюте слышать не хот...

    Ivan Durnof, у меня также. Причем они же в 90x — 00х хранили всё в баксах под подушкой.
  21. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, рублей 60 триллионов на вкладах. А валюты всей только на 150 миллиардов баксов. Если все побегут, это бакс по 400.

    Tverskoy_homyak, у меня родственники пенсионеры освоили карусели по промо ставкам на вкладах, счетах, кэшбэки и т.д. о валюте слышать не хотят. Валютные заначки на минимумах. Говорят, валюта ж проценты не приносит. Правда еше они патриоты
  22. Аватар Prostak
    в юаневом русфаре опять спрос нарисовался со вчерашнего вечера. 3,99 в моменте
  23. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, рублей 60 триллионов на вкладах. А валюты всей только на 150 миллиардов баксов. Если все побегут, это бакс по 400.

    Tverskoy_homyak, столько наличной валюты в стране нет…
  24. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, тут каждый сам себе инвестор… рису по 12р в июле быть… имхо… а то все развалится к х…

    Мухомор, думаю эта тягомотина в 10,70-11-11,50 до осени. Имхо, конечно
  25. Аватар sniper
    в сентябрьском рисе юрики мегашорт открывают?

    Prostak, харитон добирает

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: