Ivan Durnof, рублей 60 триллионов на вкладах. А валюты всей только на 150 миллиардов баксов. Если все побегут, это бакс по 400.
Ivan Durnof, рублей 60 триллионов на вкладах. А валюты всей только на 150 миллиардов баксов. Если все побегут, это бакс по 400.
Ivan Durnof, тут каждый сам себе инвестор… рису по 12р в июле быть… имхо… а то все развалится к х…
Ivan Durnof, рублей 60 триллионов на вкладах. А валюты всей только на 150 миллиардов баксов. Если все побегут, это бакс по 400.
Ivan Durnof, боюсь пенсионеры-вкладчики всё «налипшее» на вклады отдадут повышенной платой за ЖКХ выше инфляции, самой инфляцией и тд.
Ivan Durnof, на 2200 усредняться можно… просадка для акций до10%… это ходовая рабочая ситуация… рис надо брать там вся сила…