Ivan Durnof, по графе шортил бы с 11.000. лонгами не пахнет с такими макро (5 млрд оч мало)…
G G, стер, свой ответ нечаянно. Короче, интуитивно буде около 11 пока бодяга с Ираном. Но выше 11 тоже не исключал. Но не на много. 11,15 там. Завтра Минфин начинает покупки. Надо подождать, а там виднее станет)

